Нам нужен слиг-рюкзак, если я правильно поняла. Здесь подсказали, что он хорош " своим перераспределением нагрузки на бедра несущего ... "
Быстро снимается//одевается на улице, можно на папу тоже одеть.
Я путаюсь от обилия разнообразной информации,
основные вопросы у меня такие:
какой лучше купить, если цена меня интересует средняя, капюшон большой и хороший - у меня нету слингокуртки, зато живем мы на семи ветрах, как там с размерами, - нужен немаленький, чтобы на папу, да и я поправилась пока кормлю ужасно((((((
Если я похудею - я его не смогу носить, или для рюкзаков это не важно?
Где лучше покупать?
нам вот-вот 6 месяцев случится, и началось у нас вот что:
Детка морщит нос, прищуривается и говорит "Дря-гря-гря-гря-гря"или "нга-на-на-ба-бам", или еще что - нибудь, текст пока не важен, важны интонации - ни на минуточку не остается сомнений, что он сильно ругается, громко и требовательно. Не плачет, не расстраивается, а именно требует. Взять себя на руки, немедленно прекратить одевать трусы, или вообще чего-нибудь одевать etc.
Я здесь давно у кого-то читала, про детку чуть старше, что мама пытается капризулю рассмешить, воспользовалась этой подсказкой, иногда помогает, малыш начинает смеяться, перестает капризничать.
Какие еще в этом возрасте могут быть способы показать детю, что ругаться нехорошо? ))
Я жуткий тормоз - меньше месяца назад только (после наших пяти) обнаружила, что очень актуальное, интересное и нужное пишут справа))
где
5 месяцев 27 дней
СООБЩЕСТВО ПО САМЫМ ВАЖНЫМ ИНТЕРЕСАМ)))
- все время просит, чтобы его поносили-подержали.
Или это общая тенденция к шести месяцам поближе?
Детка во сне всхлипывает. Иногда.
Иногда недолго, как котенок, а сегодня минут 10 плакал. Жалобно так!
Я стояла рядом, держала его за ручку, гладила плечико. Не помогало.
И на руках, пока не пронулся, всхлипывал. Проснулся с громким плачем, но быстро успокоился и заулыбался.
мне сразу хотелось разбудить, папа рядом стоял, просил подождать. Подождала....
ВЫ БУДИТЕ МАЛЫШЕЙ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?
Детка полюбил делать так:
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОМУ, КТО здесь про них написал! Не помню , к сожалению, кто((((
Детка млеет!
в трех местах - копчик -очень больно сидеть, поясница, и где-то в районе лопаток
Была у невролога, первый вопрос был "Вы кормите? Ну и кормите, а лечится потом" Сказал, что у меня одна нога короче, чем другая (приятная новость в моем возрасте) поэтому искривлен позвоночник. И отправил домой.
Может, кто-нибудь сталкивался? Буду очень признательна за к-нибудь информацию((((
Детка тяжеленький уже, даже слинг (с моими умениями) не совсем помогает. Даже без детки в руках больно.
С третьего триместра беременности так.


