Войти
осень
15 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
613
записей
120
друзей
203
подписчика
созрели

Нам нужен слиг-рюкзак, если я правильно поняла. Здесь подсказали, что он хорош " своим перераспределением нагрузки на бедра несущего ... "

Быстро снимается//одевается на улице, можно на папу тоже одеть.

Я путаюсь от обилия разнообразной информации,

основные вопросы у меня такие:

какой лучше купить, если цена меня интересует средняя, капюшон большой и хороший - у меня нету слингокуртки, зато живем мы на семи ветрах, как там с размерами, - нужен немаленький, чтобы на папу, да и я поправилась пока кормлю ужасно((((((

Если я похудею - я его не смогу носить, или для рюкзаков это не важно?

Где лучше покупать?

про воспитание

нам вот-вот 6 месяцев случится, и началось у нас вот что:

Детка морщит нос, прищуривается и говорит "Дря-гря-гря-гря-гря"или "нга-на-на-ба-бам", или еще что - нибудь, текст пока не важен, важны интонации - ни на минуточку не остается сомнений, что он сильно ругается, громко и требовательно. Не плачет, не расстраивается, а именно требует. Взять себя на руки, немедленно прекратить одевать трусы, или вообще чего-нибудь одевать etc.

Я здесь давно у кого-то читала, про детку чуть старше, что мама пытается капризулю рассмешить, воспользовалась этой подсказкой, иногда помогает, малыш начинает смеяться, перестает капризничать.

Какие еще в этом возрасте могут быть способы показать детю, что ругаться нехорошо? ))

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
И снова здравствуйте!

Я жуткий тормоз - меньше месяца назад только (после наших пяти) обнаружила, что очень актуальное, интересное и нужное пишут справа))

где

5 месяцев 27 дней


СООБЩЕСТВО ПО САМЫМ ВАЖНЫМ ИНТЕРЕСАМ)))

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
детские грустные сны

Детка во сне всхлипывает. Иногда.

Иногда недолго, как котенок, а сегодня минут 10 плакал. Жалобно так!

Я стояла рядом, держала его за ручку, гладила плечико. Не помогало.

И на руках, пока не пронулся, всхлипывал. Проснулся с громким плачем, но быстро успокоился и заулыбался.

мне сразу хотелось разбудить, папа рядом стоял, просил подождать. Подождала....

ВЫ БУДИТЕ МАЛЫШЕЙ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ?

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
Мыльные пузыри..

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОМУ, КТО здесь про них написал! Не помню , к сожалению, кто((((

Детка млеет!

7
спина болит

в трех местах - копчик -очень больно сидеть, поясница, и где-то в районе лопаток

Была у невролога, первый вопрос был "Вы кормите? Ну и кормите, а лечится потом" Сказал, что у меня одна нога короче, чем другая (приятная новость в моем возрасте) поэтому искривлен позвоночник. И отправил домой.

Может, кто-нибудь сталкивался? Буду очень признательна за к-нибудь информацию((((

Детка тяжеленький уже, даже слинг (с моими умениями) не совсем помогает. Даже без детки в руках больно.

С третьего триместра беременности так.

Солнце
14 лет 11 месяцев