в общем, начали мы высаживаться сразу на горошок, потому, что сидеть детю нравится.
Первые 2 дня он весело мне улыбался с горшка, и через 2 минуты после того, как я горшок убирала, весело писал на что-нибудь другое. А горшок пытался погрызть, потрясти и засунуть туда голову.



