Войти
осень
15 лет Москва, Россия
На сайте с 28.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
613
записей
120
друзей
203
подписчика
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
и здесь спрошу: про высаживание

в общем, начали мы высаживаться сразу на горошок, потому, что сидеть детю нравится.

Первые 2 дня он весело мне улыбался с горшка, и через 2 минуты после того, как я горшок убирала, весело писал на что-нибудь другое. А горшок пытался погрызть, потрясти и засунуть туда голову.

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
близкие путешествия с детьми

мой ляль не любит ездить в автолюльке, общественным транспортом сейчас самый неблагоприятный период в смысле иммунитета.

поэтому все, что нам доступно, это окрестности.

А как вы справляетесь?

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
вилки

пошла я в онлайн фотошколу учиться композиции. снимала я ритм. сняла сначала ритм в пейзаже, и чего-то захотелось мне очень в натюрморте его снять..

побочных эффектов много получилось, не совсем про ритм.

такие истории

image

 

Lilian Bassman

сегодня встретилось, хороший текст, чудесные фотографии.

автор текста Олег Андреев

"...И вся современная модная фотография (фотография мод) покажется безликим кошмаром, вялым сном имбецила, чудовищной ошибкой природы и побочным эффектом ароматизаторов идентичных натуральным, если вы посмотрите сначала снимки Lillian Bassman.

image

 

к сожалению, бб портит фотографии, посмотрите, по ссылке))

6
снова про таблетки((

врач прописала кучу разных препаратов, проверила тут, вроде все можно, но их столько((((

Что-то я пила еще во время беременности, т.к. "дети рожденные на фоне приема препарата, лучше, чем без" (с учетом заболевания мамы, конечно)

еще + прописали гомеопатический препарат тенотен,  там в инструкции написано, что лактация и дети до 18- нежелательно.

Вопрос:

кто-нибудь принимал ли такой тенотен

второй вопрос

другая врач утверждает, что чем кормить ребенка с таким набором, лучше вовсе не кормить(((((((((((((

6
Солнце
14 лет 11 месяцев