Войти
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Я хз что это такое)

Мама Таня
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

У нас немного лучше, но тоже постоянно недовольная, куксится, грудь днем практически не берет, минута-две и отварачивается, ничего ей не нравится, спать укладываемся далеко не с первого разу. Десна не припухшие и не красные, надеюсь перед умелками. Может переворачиваться начнем!!!! Вчера вродь на бочок перевернулись))))) Высоко задрав ножонки просто бух и на боку!!!!! Правда долго так не лежим 5-10сек!!!! Вот жду, что скоро на животик !!!!

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

вот и у нас похожая картина) она не орет, просто капризничает, все ей не нравится и то не тк и это не так)) вот сейчас спала с моей грудью во рту) убираю, сразу просыпается и капризничает)))) я тоже жду когда перевернется)) на боку мы уверенно лежим, еще и выгибаемся чтоб посмотреть что в мире творится)) с живота на спину отлично переворачивается, я думала может случайно, а потом смотрю а она снчала руку отставляет. раскачивается и ложится))) а вот с пузом пока не дружим((( а я так жду так жду))) но кстати говорят, что на животик детки должны ближе к 5 преворчиваться))  

0
17.12.2012
Мама Таня
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

нам тоже говорят, что в 4-5мес должны на животик переворачиваться, но я все же надеюсь что раньше))))))))))))) ужу очень многих детки уже переворачиваются)))))))))))) Думаю и наши не заставят нас долго ждать))))))))) 

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Это да))) я тоже обраила внимание, что у ногих дети преворачиваются. даже переживала первое время... потом изучила детскую педиатрию и успокоилась))) 

0
17.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Мы тоже лежим на бочку,выгибаемся,но на живот перевернулись всего раз,и то,когда,я не видела-ночью.
0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

ниче ниче)) скоро и наши будут вертеться)))

0
17.12.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

мне кажется у всех по разному. наща девуля в 2 месяца 28 дней стала переворачиваться на живот. я аж обалдела, когда увидела...

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

само собой конечно)) я имею в виду что вообще средняятграница это 4,5-5 мес.)

0
17.12.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

может зубки? у моей подруги у сына в 4 месяца уже 2 зуба вылезли

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

неа...смотрела, бледные десны... хотя по поведению оч похоже.

0
17.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
И у нас ничего не набухло.Но всё ей не так и не эдак. Игрушки не радуют.На руках и то хнычет.
0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

вот да!) что такое фиг знает)

0
17.12.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

та же фигня. всю ночь сегодня не спала. вернее, Мариашка спала у меня на руках, но постоянно себя будила руками, теряла соску, просыпалась. поэтому ее сон я контролировала, но сама не спала...днем укладываешь 40 минут, чтоб ребенок поспал 25.

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

дурдом какой-то короче))

0
17.12.2012
Irina
Сашенька, 13 лет 9 месяцевНастёна, 8 лет Екатеринбург

конец света детки чувствуют)))))))))) все таки пара дней осталась. Наш тоже "слетел с катушек"

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

бррр) я даже думать об этом не хочу))) 

0
17.12.2012
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Мы спали хорошо,но!!!с 10 утра какой-то беспредел! Срыгиваем фонтаном, без конца переодеваемся.Только уснет, сразу просыпается, только проснется-опять глаза трет.И капризииииит!!!!! Плачет так жалостно!!!
0
17.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск

может погода действует. кто знает...

0
17.12.2012
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

да вот хз...

0
17.12.2012
Ждемс))) Не переворачивается(((

Похожие записи