Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ульяновск

Что-то я ленивая мать))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск

мне кажется дай ей попробовать? ) вдруг понравится )

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

понравится то в любом случае, я уверена)) но мне ближе все таки ВОЗ с мыслью о том, что прикармливать лучше не раньше 6... вот не знаю почему, блин)))

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск
Да я тож так думаю) но чуть чуть то побаловаться можноо))
0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Да вот набаловались так, что теперь яблоки ем чтоб мелкая не видела))) 

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск
Узнает его и руки тянет?))
0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

да и требует прям голосом))) такая недовольная прям сразу)) а даю кусочек она прям вцепляется и аж ножками дрыгает))) и так же с бананом)))

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ульяновск
Прикоооольно))))
0
16.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

у нас набухли дёсна, капризничает, скоро будут

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

ооой(( красные да??? я просто видимо тупая и даже нормально понять не могу набухли или нет, просто вижу, что не красные десны и все)))

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

вроде не красные, от того что нагрызла розовые))) ну и набухли

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

надо посмотреть пойти что ли...)))

0
15.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Саш, а как доча первый раз отреагировала на банан? Животик не вздувало? Мы пока только яблочное пюре лопаем.
0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

все хорошо было)) да и съедала она его немножко)) так пососет чуток да и все))

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Мне теперь тоже интересно дать попробовать:))))
0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

я давала просто когда сама ем, отламываю противоположный край банана и даю)) она разу руками хватает и грызет))

0
16.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
У нас режутся и тоже не краснеют, я планирую с 4.5 прикорм вводить
0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

а я думала думала и решила отложить до 6)))

0
15.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Ну в шесть тоже хорошо,там уже сидеть начнет,все же удобнее будет..)
0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

вот и я об этом думаю)) как то близка мне мысль о том, что прикорм нужно вводить когда ребенок садится, т.е. принимает вертикальное положение для приема пищи)

0
16.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже зубки режутся не краснея)) А скажите как пользуетесь Калгелем?) Я что то побаиваюсь, там побочки есть(((

0
15.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

просто мажу и все))) нижнюю десну) 

0
15.01.2013
Маска)) Ребенок не спит днем без улицы.

Похожие записи