Не писала дааавно)) а уже столько всего нового))) Вертится как юла, успеваю ловить) с ножками мы тоже познакомились)) только вот в рот пока не тянет...но я думаю это не к спеху)) слюни по пояс, но десна все еще не красные, зато хнычит иногда очень, вчера вот только после Калгеля уснула...могут зубы резаться не краснея?? пару раз давала банан пососать и яблочко и теперь как только меня видят с этими фруктами сразу начинается такая истерика что просто жесть, потом даю краешек банана например а дочь прям накидывается!))) начала вообще интересоваться нашей едой, очень сильно) но прикорм я пока не ввожу...решила ждать пол года...хотя говрят, что если ребенок прявляет интерес, значит это самое время. Что скажите?? так то баночка цветной капусты стоит в холодильнике на всякий случай)))если мне вдруг приспичит дать попробовать)))
Ох, люблю я эту маленьку попку))) такая она интересная)) смотрит иногда так серьезно)) слушает меня и взгляд такой, что хочет мне много всего сказать, но не может пока увы))) начинает хныкать, я прошу ее потерпеть, дать маме покушать (или еще чего нибудь) и Герда сразу затихает и следит, чтоб я ни на минуту дольше не задержалась)) ттт)
Хочу еще карапузов, еще двух, не меньше))Но это позже)) А пока наслаждаюсь моей сладкой первой девочкой)))

