Войти
Smaleleo
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.08.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
39
друзей
10
подписчиков
Помошь в написании курсовых
Ну вот сдала курсовые теперь смело могу советовать всем мамочкам, которые учатся, и которых сложная ситуация и не успеваете написать самостоятельно работу, тем более учитывая порой тематики, по которым очень трудно подобрать литературу ( в моем случае - это специальность реклама), сдала сегодня на отлично две работы, которые сделала для меня imageВиктория Спасибо, Вика, тебе и мужу! Работы очень качественные и грамотные, я сама многое узнала нового для себя). Теперь получив оценки "отлично" смело рекомендую всем! И кстати очень быстро, у меня просто очень сроки поджимали, отдельное спасибо за оперативность!
Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Игротека для детей

Игротека для детей - уникальная памятка "План занятий с детьми". Просто возьмите ее себе за основу, распечатайте и повесьте на видное место. Главное пользуйтесь, на здоровье!

Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Ванечкины говорилки

Хочу записывать смешные фразы Ванечки, они уже есть. Начну

 

Сегодня за столом когда сидели кушали, я ему говорю "Когда я ем я глух и...."( жду от него окончания фразы)....а он мне в ответ....Вини-пух...Вот такая получилась фраза - когда я ем я глух и вини-пух)))) Будущий поэт)

 

 

2 годика

Просыпаемся утром, папа спит отдельно на диване, я (мама) иду к нему и ложусь на что Ваня мне говорит.."Мама, не надо папу любить! "

 

Ударился коленкой о стол...говорит Мама подуй коленку...я дую...он говорит Мама ну подуй погромче!!! А теперь потише

 

Мама одевает трусики Ванечке и пися сбоку выпрыгивает.

Мама "Ой, пися выскочила", а Ванечка дополняет "Глаза выпучила" (это как в стихотворении Кошкин Дом..."Кошка выскочила, глаза выпучила")))

 

Ванечка покушав оладушки утром и услышав что папа наконец проснулся, бежит к нему и говорит "Папа,у Вани полный рот оладушек!!!")))

 

Перед снов, общавшись с мамой, Ванечка говорит "Мама меня любит, и папа....и ангелы и ИКОНА!"

Утром лежим ваня и мама...Ваня толкает маму, говорит вставай мама, а я ему говорю, ваня не толкайся а то я сейчас упаду. На что ванечка мне отвечает...Мама упадет и сломается. А папа потом мама сделает!!!)))

Ванечка 2,5 годика кушает супчик и говорит "Мама, подуй, мне губку больно, я об супик ударился"

 

Ванечка при встрече со мной после выписки из роддома, обнимая и целуя говорит "Мамочка, какая ты широкая"

Smaleleo
Ванечка, 17 лет 9 месяцев Москва
Надя Броди, СПАСИБО за фото!!!

Очень хочется поделиться, мы приглашали на крещение сына наших друзей фотографа с ББ Надю БродиbrodilKAbrodilKA, сегодня получила фотографии, очень понравилось, спасибо тебе Надюш за замечательные фотографии и за твою улыбку и доброту!!! Мой муж стал крестным папой, а мальчика зовут Сашенька

Ванечка
17 лет 9 месяцев