Войти
Александра
29 лет Тула, Россия
На сайте с 19.09.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Никому не ставили на 3 скрининге - головное предлежание (но головка расположена очень низко)?

Была на УЗИ на 31 неделе и поставили - головное предлежание(головка низко расположена) страшно ли это? Кто-то сталкивался с таким?
Сама ощущаю это таким образом : неприятные ощущения в тазу, промежности.. чувство давления, долго сидеть не могу , стоять тоже, болит поясница. Спасаюсь только бандажом когда выхожу гулять.