Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), жду девочку, 4 неделя Таганрог

8-9 ДПО, похоже опять пролёт😞

планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! В одном чате собраны все темы для обсуждения! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Вместе готовим, обсуждаем фильмы и многое другое!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
27.02.2024
Ранняя О. Можно ли забеременеть? Девочки, кто чувствует свою О?

Похожие записи