Подскажите пожалуйста, если у меня, начал тянуть левый бок в воскресенье и в понедельник ещё потянул, а так же в понедельник были сильные ЯБ. Во вторник уже выделения были еле еле. То когда скорее всего была О? Могла она произойти во вторник, то есть, на следующий день, после обильных выделения? А то может я не правильно считаю ДПО