Поля Санкт-Петербург Дэнясик Кто тоже очень хочет в лето , пишите :) Как же хорошо , что на Бали лето летнее почти - что круглогодично ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Планируем Скучаю чото :(( Похожие записи А давайте полетаем? про диету на ГВ Розовое и воздушное... Как бороться с шерстью?? Мое тело - мое дело. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027