Войти
Поля
Дэниэл, 9 лет Санкт-Петербург

Планируем

Светлана
Белгород

Добрый день,1 долго планировали?

0
27.01.2019
Поля
Дэниэл, 9 лет Санкт-Петербург

Нет , неделю или три . Я просто беременею всегда с первого раза , почти сразу же .

0
27.01.2019
Светлана
Белгород

Ого,всем бы так. В 23 чувствую себя уже старой для рождения первенца 🙄

0
27.01.2019
Поля
Дэниэл, 9 лет Санкт-Петербург

У меня папа вообще психовал дико , когда я забеременела ( в 15 лет ) . Но потом быстро как - то отошёл так , вообще он всегда меня воспитывал , как принцессу и хотел , чтобы тот , от кого я забеременею был чуть ли не юным миллионером , конечно в чём - то , так оно и есть . Я счастлива , что всё хорошо сейчас и я надеюсь , что так оно и будет .

0
27.01.2019
Светлана
Белгород

Я в это время в куклы играла

0
27.01.2019
Поля
Дэниэл, 9 лет Санкт-Петербург

Это наверно правильнее :)

0
27.01.2019
Светлана
Белгород

Удачи со вторым малышом

0
27.01.2019
Поля
Дэниэл, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое :)

0
27.01.2019
Ми ми ми Дэнясик

Похожие записи