Планируем второго детёныша , очень очень хотим , чтобы моя вторая беременность прошла на Бали , в этом чудесном месте , очень хочется чтобы всё было хорошо с маленьким , чтобы был здоровенький обязательно . Хочу чтобы у деток была разница возрастная года 2 - 4 , где - то так .
Нет , неделю или три . Я просто беременею всегда с первого раза , почти сразу же .
0
27.01.2019
Ответить
Белгород
Ого,всем бы так. В 23 чувствую себя уже старой для рождения первенца 🙄
0
27.01.2019
Ответить
У меня папа вообще психовал дико , когда я забеременела ( в 15 лет ) . Но потом быстро как - то отошёл так , вообще он всегда меня воспитывал , как принцессу и хотел , чтобы тот , от кого я забеременею был чуть ли не юным миллионером , конечно в чём - то , так оно и есть . Я счастлива , что всё хорошо сейчас и я надеюсь , что так оно и будет .
0
27.01.2019
Ответить