Войти
Мама девочки (8 месяцев) Чебоксары

Плачет во сне

Мама мальчика (4 года) Воронеж

а зубы у вас не лезут?

у сына нарушение пищеварения на фоне зубов (полгода обследований и только ща узнали). все зубы лезут долго и тяжело.. прям недели по 2-3. на фоне этого постоянно ужасные газы и пуки у ребенка.

чуть вздыхали во время приема пробиотика

сказали в такие периоды давать хилак форте. для восстановления микрофлоры. и правда - становится легче

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Виктория, зубы да, уже 6 вылезло и клыки опухли сейчас

0
21.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Кэтрин, ну вот спустя 4 дня приёма хилак форте увидели просвет.

Тоже клыки лезут сейчас...

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

Виктория, хилак форте есть для детей ?

0
21.11.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Анна , он в принципе 0+

Изображение

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У нас практически так было, само прошло. Водичку давала. Про эспумизан идея хорошая, я бы ещё массаж перед сном включила и ванну, животик погреть.


0
21.11.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У нас так всё время. Что делать с этим не знаю.

0
21.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Попробуйте на ночь эспумизан дать

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Shi-Shi, бестолку. И эспумизан, и симплекс и боботик давала. Толку ноль

0
21.11.2022
Мама девочки (4 года) Одесса

У нас тоже каждую ночь

0
21.11.2022
Молочная каша Когда уже нормальный сон

Похожие записи