Войти
Мама девочки (8 месяцев) Чебоксары

Когда уже нормальный сон

Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк

Оба дитя на ив. С дочкой периодами. Спать всю ночь без еды стала преимущественно с 2 лет. До этого то ела ночью то не ела. Но там тоже не конец ипопеи. Потом она приходить стала почти каждую ночь. Даже сейчас иногда приходит а уже 5,5лет нам. При чем то писать, то какать, то страхи, то комары-мухи, то что-то не спится. С сыном пока не понятно как и что, мы ещё маленькие - 3 мес. Но спит это ппц, ворочается, хрюкает, плачет во сне, стонет, мотает головой, выплевывает соску 100500раз и просыпается от этого... Я уже не могу рядом спать, потому что я не сплю. Меняемся с мужем. В нашем случае дело даже не в еде((( держимся девочки!

0
27.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

2.2 нормального сна до сих пор нет. 😄 Держитесь!

0
27.11.2022
Мама девочки (6 лет) Могилев

Ровно в 2 года первая ночь от вечера до утра без просыпаний. Но это разовые акции,в основном капец.

0
27.11.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мой старший с роддома спал всю ночь, будила кормить. Был на гв. Не знала что такое колики, бессонные ночи, укачивания на руках. Думала, что так и надо и что у всех так. А вот дочь открывается и за себя и за него))) 8 мес встаём поесть 3-4 раза за ночь. Вот жду когда я высплюсь… уже… наконец-то (((

0
27.11.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Так давайте пустышку на ночь! Можете сцеживаться, полегче будет. Ребёнок же уже может держать бутылочку. Есть бутылочки с ручками. Можете в последнее вечернее кормление кашу давать,она сытная и спать будет лучше и дольше!

0
27.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Всю ночь без просыпаний стал спать когда ушёл от ночных кормлений (ИВ), в 11 месяцев, по сей день спит как убитый всю ночь, очень редко бывает когда просыпается ночью, аюв основном в период болезни

0
27.11.2022
Мама девочки (6 лет) Чебоксары

После 2,6 стало получше, но чтоб всю ночь и крепко совсем без просыпаний, не ворочаться, хныкать и т.п. "от звонка до звонка" - о таком уже не мечтаю 😆

0
02.12.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Нам сейчас 2,5 и вот только только начала спать всю ночь, но тоже не в системе, когда болеет просыпается или когда стрессует от чего-то

0
27.11.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

1,8, всё ещё страдаем 😀 но уже научилась засыпать без гв и чаще всего просыпается 2 раза

0
27.11.2022
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

ИВ- и никаких проблем 😄👍🏻

0
27.11.2022
Плачет во сне Зубы, бедные малыши

Похожие записи