Войти
Мама девочки (9 месяцев) Чебоксары

Зубы, бедные малыши

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Самые больные в нашем случае это моляры.

Но у нас зубы 8 штук прорезались до года и потом ещё 8 штук разом в августе.

Моляры шли с гематомами, прям синие были. Была температура, диарея, конюктивит. Это жесть.

У сына больными были клыки верхние. Жаловался на уши. Но 2 ночи и зуб вылез

0
13.12.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Еленка, нам 9 месяцев, 8 зубов вышло и сейчас клыки. Прям истеричная. До этого как то не особо заметно было, что зубы лезут

0
15.12.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Ижевск

У нас клыки прорезались со страшным стоматитом, температура 7 дней, как проклюнулись-все прошло. Лезли сразу 3.

0
13.12.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Любовь , вот тоже лезут 2 сверху точно, горячая, неспокойная, во сне хнычет. Остальные так не реагировала.

0
13.12.2022
Мама девочки (6 лет) Ижевск

самыми больнючими оказались первые моляры, а клыки вообще незаметно вышли

0
13.12.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

У нас сейчас клыки лезут. И да, тяжелее, чем моляры

0
13.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Маляры еще часто больно растут

0
13.12.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Да, они связаны с глазными нервами.

0
13.12.2022
Когда уже нормальный сон Укладывания

Похожие записи