Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тула
точно нда)))...и где этот счастливый месяц январь был??....
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ты тоже коза?)))
Нда...январь у меня был нервным месяцем))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тула
я породистая козочка))))))))))
А че нервный, ты их беречь должна)
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Клетки-то?)))) Так я встала как раз в январе, буквально две недели назад)))) И закрыла дверь за теми четырьмя годами) Вот это и стоило мне нервов, но зато минус 4 кг)))
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тула
не фига се, тогда ясн)
ну ты девка (не в обиду) красивая)))))))))))))....мужика быстро найдешь!
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ага, щас тоже тока прыщей повыведу))))))))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тула
))))))))))))ты прям на больную мозоль наступаешь
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да я сама тоже чето завшивела, деть болеет, вот ни до чего, умыться бы сходить))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Тула
ха))..сходи-сходи
мои тут тоже переболели, уколы даже делали(((...вот сейчас моя очередь, сижу на работе и ртом дышу))))
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да че уж идти, спать скоро, завтра умоюсь)))))))))))))))
лечись давай!
0
12.02.2013
Ответить