Войти
Мама девочки (2 года) Москва

нда...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

точно нда)))...и где этот счастливый месяц январь был??....

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ты тоже коза?)))

Нда...январь у меня был нервным месяцем))))

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

я породистая козочка))))))))))
А че нервный, ты их беречь должна)

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Клетки-то?)))) Так я встала как раз в январе, буквально две недели назад)))) И закрыла дверь за теми четырьмя годами) Вот это и стоило мне нервов, но зато минус 4 кг)))

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

не фига се, тогда ясн)
ну ты девка (не в обиду) красивая)))))))))))))....мужика быстро найдешь!

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, щас тоже тока прыщей повыведу)))))))))) 

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

))))))))))))ты прям на больную мозоль наступаешь

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да я сама тоже чето завшивела, деть болеет, вот ни до чего, умыться бы сходить))))

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тула

ха))..сходи-сходи
мои тут тоже переболели, уколы даже делали(((...вот сейчас моя очередь, сижу на работе и ртом дышу))))

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

да че уж идти, спать скоро, завтра умоюсь)))))))))))))))

лечись давай!

0
12.02.2013
ммм... Пи*дец! Грипп...

Похожие записи