Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Пи*дец! Грипп...

Мама мальчика (15 лет) Москва

оу((( а у нас ротавирус, второй день уже мучается(( ничего не ест кроме сиси, как же хорошо, что мы еще на гв) не знаю, чтобы без сиси делали(((( второй день температура 38, а ночью около 39была. К тому же еще и смекту с регидроном фиг випить заставишь, насильно шприцом вливаем( Выздоравливайте!)

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Вы тоже выздоравливайте!

Хреново((( Где это вы его цепанули?

Нам сегодня ТТТ уже лучше, уже выше 38 не поднималась...

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы от Линки скорее всего, анька с телеком в среду ездили в тц с ней, и под вечер у нее началось. Но у нее не так все ужасно, как у Даньки было. Дане седня намного лучше)))

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Ужас какой. Пусть выздоравливает. А где подцепили?

0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. В саду, блин, где ж еще можно подцепить...

0
10.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
точно,жутко((
выздоравливайте,Лен!!
0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

0
10.02.2013
нда... Грипп...........

Похожие записи