8 лет

Куда жаловатся ???

У нас было так, только с руганью раз. Второй момент - соседи ставили внизу своё борохло, коляски и тп.. Я просто открывала домофон и уходила и так постоянно как накурено было.. Они орали что какого фига нас морозите и что всё украдут.. Я в свою очередь говорила что пусть так и будет, если не поймут так - сниму и отправлю участковому.. А потом если не поймут объяснила что административное правонарушение может и на их работе засветится при большом желании(это если с участковым потолковать)... Вррде пока тьфу-тьфу работает.. Бывают огрехи конечно, но только у залётных гостей..
12.02.2016
Надо попробовать ,а то еще стали из соседних квартир выходить ((уже сил нет
12.02.2016
Сними на видео курящего и просьбу не курить (незаметно, на телефон сними и вежливо напомни, что штраф 3тр и если ещё раз их увидишь, "без обид", вызову милицию)) И звони в полицию, там скажи, что в подъезде пьяный дебош, ругань и крики (иначе долго ехать будут). Можно и к участковому сходить, с бутылочкой в презент, но он часто занят и поймать курильщика на "месте преступления" будет сложно...а значит и штраф выписать не получится...
12.02.2016
я предпологаю-участковому
11.02.2016
Думаешь поможет??? (ругатся не хочу с ними ,уже просила их не курить (((бестолку что за люди
11.02.2016
ну если не ругаться,точно не поможет)у нас нынче по другому никак)))
11.02.2016
если ты знаешь кто именно это делает, да, прообовать у а тковому, тем более, сейчас узаконено регламентирование курения в общественных местах. А пока-распечатай данные об онологическим заболеваниях курильщиков и прилепи скотчем на его дверь.
12.02.2016
???? Помогите )))