Войти
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Набор веса

Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават
Мой вес постоянно прыгает от 4 до 6 кг за весь период, это не смотря на то, что изначально мне поставили в обменке излишний вес. Как я понимаю водичка то задерживается, то выходит. Я считаю, что это нормально для такого срока беременности, да и чувствую себя хорошо. В ЖК меня уже достали, хожу как на каторгу, каждый раз боюсь вставать на весы, опять возмущаться будут. Если раньше приглашали раз в месяц, теперь раз в 2 недели начали.
0
21.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Вот и меня это начинает несколько нервировать. Причем моего врача вес постоянно не устраивает, то ей много, о мало. Наверное, надо уже плюнуть, просто кивать и улыбаться в ответ. 

0
21.03.2014
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават
вот и мои вечно не довольные, не знают до чего докопаться. у меня уже отпало желание улыбаться если честно. с дочкой во время беременности за все время 7 раз в больнице полежала, вот там действительно тяжело было, но там с почками проблемы были, да и слушала их бесприкословно. вес набрала - ложись в больницу у тебя водянка, хотя знать не знала что это такое. в этот раз только киваю головой, но ничего не делаю из того что говорят. мне таблеток только одних куча выписали, только не понятно для чего.
0
21.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Может тогда имеет смысл сходить на прием к другому врачу и сравнить результаты? Например найти хорошего платного гинеколога, к которому не будешь каждую неделю ездить, но в случае спорного вопроса можно обратиться. 

0
22.03.2014
я просто беру и хожу когда МНЕ удобно. хоть и пиз...т на меня, а я под дурочку кошу, ой времени не было..............а то достали со своими явками. я еще понимаю в первый раз туда бегала, а сейчас уже смысла не вижу, и без них все знаю
0
22.03.2014
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават
ой и не говори. меня бесит, что мою беременность тяжелой называют.... в чем тяжесть только сама не пойму. у меня муж рвется все со мной туда сходить но если он пойдет, там от здания ничего не останется
0
22.03.2014
ну хоть какую-то причину называют? или просто от балды она им тяжелая
0
22.03.2014
Викуля
Настенька, 24 года 10 месяцевЛизавета, 12 лет Салават

вес, вот для них причина. больше никаких аргументов

0
23.03.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Я еще вообще не набрала. Даже не знаю радоваться или огорчаться.

0
21.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Совсем нисколько? Токсикоз, наверное, сильный был? Если все идет хорошо, то огорчаться точно не стоит ;)

0
21.03.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Ради интереса встала на весы- так же, 55. У меня не получается набирать. То мужа месяц не было, с ребенком скакала. То в больницу попали, стресс получился плюс питание там слабовато. Но по второму узи все хорошо было. Жду последнее ))

0
21.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Я поняла, набор веса- это очень индивидуальный, почти интимный процесс)) Главное, чтобы малышу хватало и чтобы он развивался правильно))

0
22.03.2014
ElenaN
Доченька!, 14 лет 10 месяцевСынок!, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Точно )) у нас еще новые правила в жк и за весом беременных никто не следит.

0
22.03.2014
Мария
Санкт-Петербург

у меня правда 27-я начнется в четверг, пока 26-я заканчивается)

набрала 6-6,5 кг

вес скачет странно по прибавкам

вчера замеряли мне подьем матки-23 см, думаешь не стоит беспокоится?

обычно же идет понедельно рост и совпадал раньше

правда мелкий шевелится и меня ничего не беспокоит....

0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Беспокоиться в любом случае не стоит, а стоит больше доверять себе. У меня тоже вес скачками идет, думаю что все индивидуально и внутри ведь сидит не машина, а человечек, который не может как робот набирать ровно по 400 грамм. 

0
20.03.2014
Мария
Санкт-Петербург

это точно!)
нужно больше отдыхать)
0
20.03.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

У меня высокий исходный вес, поэтому много набирать нельзя.

Пока +5кг, срок 26-27 недель. Врач не ругается.

Сказала, что в 3 триместре надо медленнее набирать. А вообще я иду по средним показателям из этих рассчетов (Вы поставьте свой вес и рост):

http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti

0
21.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Спасибо за ссылку!

Конечно, многое от врача зависит, от его настроя и точки зрения на беременность. 

0
22.03.2014
katty
София-Николь, 12 лет Казань

У меня такой же срок как у вас) прибавка +8-9 кг)

0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Почти одинаково идем)

0
20.03.2014
katty
София-Николь, 12 лет Казань

Надеюсь еще максимум 5 набрать, но никак не больше)

0
20.03.2014
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

до беременности весила 58, сейчас 67, т.е. +9 кг. По мне так это много, моя гиня не ругает. Еще 3 месяца впереди, а набрать можно только 3-5 кг, боюсь, что не уложусь big_smiles_76.gif Буду стараться!!!!

0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск
Наверное, надо больше полагаться на свои ощущения и самочувствие! 
0
20.03.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

плюс 10....гиня ругается, ну а что я сделаю я до 20 недели почти не набирала а тут по кг в неделю

0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Наверстывает упущенное) 

0
20.03.2014
kat
пашка, 18 лет 5 месяцев Узда

Сейчас вешу 80 кг. На учет становилась 74. У меня 27 неделя беременности. Кушаю я немного. Гинеколог говорит все в порядке... 




0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск
Спасибо, думаю и правда зря я разволновалась. 
0
20.03.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва
25 недель - 4,7 кг. За прошлую беременность набирала 10 кг. 
0
18.03.2014
Ambustio
мальчик, 12 летдевочка, 9 лет 3 месяцамалышка , 3 года 9 месяцев Челябинск

Ого, вот это здорово!

0
20.03.2014
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль
Я уже почти 2 месяца плюс 9-10кг,пока вес не растет,что радует...
0
23.03.2014
ЖК-похождения 3 триместр? Не, не слышала))

Похожие записи