Сдавала сегодня анализы, в том числе много-много крови. Теперь синяки будут на обеих руках и симметричные :)) эх, что за вены... Такой лаборант классный попалась, при моих венах получилось с минимальными потерями, еще и утешала: "солнышко, заинька, чуть-чуть еще осталось, потерпи".
Посмотрела на больничные разборки, на неадекватных барышень, подумала, что истерично-агрессивные личности есть везде, тут уж не угадаешь платная больница и обычная ЖК. Главное под руку им не попасться. ;)) Хотя все равно не понимаю, что заставляет молодых и красивых женщин вести себя как озверевший мамонт, круша все вокруг себя))
На скрининг дали талон на 23.12, ура-ура! Как я и хотела, до нового года! Теперь запасаемся терпением и ждемс-с-с.