Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Отказное поведение при ГВ

Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Краснодар
У нас такое уже около недели не каждый раз когда кормлю,но бывает пору раз в день,вообще не могу понять что это такое,знаю хочет есть,даю грудь -она выгибается,кряхтит,выплевывает,убираю от груди-плачет((
0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск

У нас стало лучше спустя несколько дней, надеюсь и у вас наладится!

0
04.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
Мы уже с неделю начинаем кушать, потом отрываемся от груди и улыбаемся, глядя на маму. Потом берем опять, делаем 1-2 глотка и по-новой...) Пока не борюсь, после 3-4 отлучений кладу на кроватку, играем, а дальше предлагаю опять)
0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск

Сейчас стало лучше, без криков, радостно погулит и снова кушать)

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас сейчас также. Думала у мен так у одной) думала еще на колики. Делаю так — беру на руки качаю и даю грудь, иногда помогает) надеюсь скоро пройдет, боюсь за набор веса. 

0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск

У нас спустя пару дней стало попроще. Теперь он отвлекается ненадолго ("поболтать" или посмотреть куда-то), и снова начинает кушать. Истерики по крайней мере прекратились)

0
04.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас такое было. Ест-ест-отказывается-ест-отказывается... После пары-тройки отказов приостанавливала, потом, когда просила, продолжала кормить. Сейчас всё ок, ттт

0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Это хорошо, у нас тоже уже лучше. Надо было просто потерпеть немного)
0
04.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол
у нас такое бывает, тогда я начинаю качать малыша и вместе с этим петь какую нибудь монотонную мелодию, помогает как ни странно)))
0
28.09.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Спасибо за ваш опыт)
0
04.10.2014
Развлекаемся Причина лактостаза?

Похожие записи