30.08.2018 в 8 вечера родился мой сыночек Демид Ринатович.Маленький 2680 вес 48 см рост.Подробнее напишу позже. 
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 день), жду мальчика, 42 неделя
Оренбург
Мы родились!!!Слава Богу!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Верхний Уфалей
круто.поздравляю вас.спокойных вам ночей,побольше молочка и главное побыстрее чтобы оно пришло.колики чтобы обошли вас стороной и хорошего аппетита.
главное косточки,а мясо само нарастёт))))у нас у соседки маленькая родилась была всего 2600,а в итоге в 7 месяцев уже 8.5 кг.так,что удачи вам и ещё раз с сынишкой вас.



0
31.08.2018
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Берлин
Поздравляю! Растите большими издоровыми!
А мы сегодня ложимся, будут вызывать.
0
31.08.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет)
Оренбург
Ох, а я не вижу!!! Коментарии не там пишу! Молодец! Маленький, да дорогой! Самый- самый! Наслаждайся теперь своим сокровищем! Здоровья вам, молочка побольше, пусть только радость будет с вами!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
0
31.08.2018
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Оренбург
Спасибо, ох и не говори,долгожданное счастье моё!
0
01.09.2018
Ответить
Новосибирск
Поздравляю вас с рождением сына!!! :)
Подруги с 30 числа начали рожать,это хороший знак) Значит,уже очень скоро)))
0
31.08.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Уфа
Поздравляю!!! У меня тоже Ринатович)) Мужья у нас оказывается тезки))
0
06.09.2018
Ответить
Дарвин
Поздравляю :) не забудь наделать фоток! ) а то вот мне не до того было, теперь жалею немного ))
0
02.09.2018
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Оренбург
Да вот честно особо и не делала)Всем не до того)
0
03.09.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет)
Оренбург
Акушерка та же у меня была( беременная тоже) Врач Попов хороший говорят. Как тебе вообще? Все понравилось?
0
01.09.2018
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Оренбург
Потом напишу,дома спокойно,завтра должны выписать
0
01.09.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Оренбург
Поздравляю с долгожданным сыночком! Растите здоровенькими и умненькими😘
0
06.09.2018
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет)
Сыктывкар
Поздравляю с рождением сына! Счастья вам и здоровья!
0
31.08.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми 🎉🎉🎉🎉🎉😘
0
31.08.2018
Ответить
Мама шестерых (от 28 дней до 16 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу, спокойных ночек и вкусного молочка!
0
31.08.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Костанай
Поздравляю!!!!Побольше молочка и хороших ночей
0
31.08.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Поздравляю!!
0
02.09.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Оренбург
ПоздравлЯю! Ура СЫН родился у Алены!
0
01.09.2018
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет)
Оренбург
Поздравляю ❤️❤️❤️ крепкого здоровья 😘😘😘
0
31.08.2018
Ответить
