Осень.Дождь.А у нас свой спорт,качаем ноги😉В такую погодку малышок капризный,видимо животик у него( у мамы тренируется и ноги ,и руки, и спина.А как ваши дети реагируют ли на непогоду ?И вопрос гулять или не гулять?
Р.$:зыбку муж смастерил сам

Осень.Дождь.А у нас свой спорт,качаем ноги😉В такую погодку малышок капризный,видимо животик у него( у мамы тренируется и ноги ,и руки, и спина.А как ваши дети реагируют ли на непогоду ?И вопрос гулять или не гулять?
Р.$:зыбку муж смастерил сам

Мне повезло в этот раз) Мальчик очень спокойный,ревёт редко. Ни на погоду,ни на еду(а ем я абсолютно все,и многим злоупотребляют даже) не реагирует.
С тремя дочками намучилась вдоволь,сейчас как награда прям ребенок:) Все в радость)