Немного запоздалый пост.30 ноября ходили взвешиваться и к ортопеду. Вес 6300,рост 61 вот и догнали сверстников,тьфу,тьфу, тьфу, Ура!Из шезлонга перешли на пол,ночью спим в кроватке приставленой рядом с нашей,в зыбку кладу редко только днём,уже крутиться вовсю.Кулаки наше все,тянем в рот ,смачно причмокиваем.На смешанном питании,стул ещё остаётся жидковатым,сыпь на лице меньше,но ещё есть.По прививкам был медотвод,ещё пока не делали.Текут слюнки,все пытаемся сосать ,тянуть в рот.Погремушки ещё не особо интересуют,любит общаться с сестренками.Выпрашивается на руки,дневной сон короткий.Гуляем до -7 без ветра.На живате особо лежать не любит.Ночью когда просыпается кушать,когда нет.Особого режима нет у нас.
Немного начинаем ездить в гости,ато совсем дикими с ним будем,т.к никуда дальше дома не ходили,у нас в посёлке нет даже магазина.
