Вот и пришли эти злощастные Монстры. А ведь готова была их в отпуск отпусть минимум на год, а то и полтора, и столько признаков было. А они не хотят уходить. Все! Ухожу в отключку. До лета ни очем не буду думать. Буду заниматься собой, займусь спортом, а то после лапары поправилась (старалась избегать всяких тяжелых и физических накгрузок) и новый год еще добавил лишник кг. А дальше как Бог даст. А я уверенна, что в свое время он пошлет к нам нашу "пуговку".