Кушаем уже 5-ый день.Первый раз,конечно,скривилась,как-будто лимон дали)))А потом очень даже аппетитно стала мою руку тянуть))!Фотофакты: 

Первый прикорм.Кабачок.
И я тоже))) 2 отделения в морозилке под завязку цветной капустой и кабачками))
Блендером измельчаешь?
Конечно,не представляю как раньше без него (блендера) обходились?
))) и каши))) кушает все с удовольствием) а вот смесь не особо( только когда сонный.
Я на пару буду,как и кабачок.А почему не доверяешь покупной?Я на рынках беру,а вот в магазинах-не доверяю тоже.
Умница!)
А мы 4 дня кушали и стул стал зеленым и жидким, ввела цв капусту, второй день давала, стул гуще, но еще зеленоват, вот и думаю, что дальше делать?(
тоже думала, посмотрю утром, что со стулом.... остальное все в норме, поведение и т.д, кушает с удовольствием и то и другое.
Лапуся ттт на вас))

мой Едок кабачки походу ни на что не променяет )
уже ест 100гр сегодня вот цв.капусту дала не очень то и оценил но всё равно съел )
Моя тоже уже много сьедает,не успеваю ложку набирать)))Цв.капусту тоже завтра уже начнем давать.
Какая аппетитная крошка! )) Приятного аппетита! ))
Я тоже все жду момента когда же прикорм вводить — кабачки наморожены))
К сожалению,с Ритой я слушала свекровь и врачей-ввела в 3 мес сок яблочный,потом пюре фруктовое.Слава Богу,с животом проблем небыло,только вот овощи она потом совсем не ела(кроме картошки с морковкой-и то только вместе)
Слава цивилизации!!!