Войти
планирую беременность Москва

Добавила фотки - Поездка в Питер!

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Аленчик, классные фотки!!! Молодец, что путешествуешь! Очень удачно получилась фотка с поющим фонтаном, просто обалденно!

Мне нравится очень Питер, но никак не сьезжу, хоть уже и приглашали нас, пока есть возможность. В прошлом году свекровь ездила с мужем на 2 недели, сколько фоток привезли! и несколько дисков: Питер, Царское село, Петергофф... смотреть не насмотреться. А вот сотрудница также собирается в августе в Питер и самой аж захотелось...

0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо:)

А я еще ездила от института пару лет назад и как раз нас возили экскурсией в Царское село и Петергоф! Неописуемые, конечно, ощущения!

Я была там уже 4 раза и все 4 раза ездила в Петергоф! Причем это были 4 разных сезона! Он такой красивый и зимой и летом и осенью и весной!

Вот смотри, мы осенью ездили - просто потрясающе!

0
05.07.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков

все краски осени!!! Красотище!!! Молодечек, что туда ездишь, дествительно потрясающе!!!

0
05.07.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Наш город, такой красивый)))))
0
16.07.2007
И еще один альбомчик - Отдых в деревне или Я - покрасилась!

Похожие записи