Аленчик, классные фотки!!! Молодец, что путешествуешь! Очень удачно получилась фотка с поющим фонтаном, просто обалденно!
Мне нравится очень Питер, но никак не сьезжу, хоть уже и приглашали нас, пока есть возможность. В прошлом году свекровь ездила с мужем на 2 недели, сколько фоток привезли! и несколько дисков: Питер, Царское село, Петергофф... смотреть не насмотреться. А вот сотрудница также собирается в августе в Питер и самой аж захотелось...
Спасибо:)
А я еще ездила от института пару лет назад и как раз нас возили экскурсией в Царское село и Петергоф! Неописуемые, конечно, ощущения!
Я была там уже 4 раза и все 4 раза ездила в Петергоф! Причем это были 4 разных сезона! Он такой красивый и зимой и летом и осенью и весной!
Вот смотри, мы осенью ездили - просто потрясающе!
все краски осени!!! Красотище!!! Молодечек, что туда ездишь, дествительно потрясающе!!!