Войти
планирую беременность Москва

И еще один альбомчик - Отдых в деревне или Я - покрасилась!

Мама мальчика (17 лет) Харьков

красотище! фотки супер!!!

я вот на яготки посмотрела и чуть плохо не стало: я просто вчера отравилась, сегодня еле с кровати слезла, проспали да еще тошнило, наелась вчера черной и красной смородины с мороженным...теперь чайком сижу давлюсь все время...

0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ой бедная! Это ты так ягодками отравилась??? или мороженным?
0
05.07.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков

да наверное ягодами, много сьела (муж не пожалел - много наложил), да еще перед этим черешню поела...и последствия вот...желудок не выдержал...

0
05.07.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Все фотки посмотрела. Они суперские.

Но блогдинкой ты мне больше нравишься ))))))))))

0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ну что ж, когда - нить еще стану ею! Это ж я не просто так! Называю это подготовкой к планированию беременности:) Ну типа краситься потом будет нельзя, а облезшей ходить на работу не очень хочется, вот и решила в свой цвет покраситься. Тока мастер перестарался чуток, темной совсем сделал, а я русая с пепельным оттенком...короче, светлее,чем есть! Но надеюсь,что смоется еще!
0
05.07.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Глупость полнейшая то, что во время беременности красится нельзя.

Я, кстати доктор.

Так что красится можно не часто и в хорошо проветриваемом помещении. Можно не красить волосы в первые три месяца или сделать мелирование - оно не так заметно отрастает.

0
05.07.2007
Мама девочки (19 лет) Воронеж
Здорово!!, я тоже с Маськой сегодня уезжаю на природу на 10 дней.!!!
0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ой, как классно на природе! Говорят, 13 июля, наконец-то, до +30 будет! Удачно вам отдохнуть!
0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой, посмотрела твои фотки! Какая у тебя Манюня маленькая еще, такая лапочка!

И фотка очень красивая, где ты невеста возле зеркала!

0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Как же я тебе завидую
0
13.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Настен, а вы в парк почаще ходите в выходные, если на природу не всегда получается вырваться! Или даже в будни после работы мужа, если он, конечно, не очень поздно приходит! Гулять, говорят, надо МНОГО!

0
16.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
такая вкуснятина на фотках! у меня слюнки текут!!!!!!
0
12.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да, Сонь, летом классно! Фруктов много! Выездов на природу на шашлычки! Красота!

0
12.07.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
otlichniy albomchik!!! pryam letom zapaxlo! :) yagodi - mmmmmm....
0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
аха, летом на природе хорошо!
0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
эх.... какиие ягодки... какиеее шашлычки, какааяя природы, какиие вы классные!!! :)))
0
05.07.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Да, здорово, только холодновато! Я не рискнула в охеро залезть:(
0
05.07.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тебе, тоже очень хорошо с этим цветом ))
0
16.07.2007
Добавила фотки - Поездка в Питер! Раз пошла такая пьянка!

Похожие записи