Войти

Раз пошла такая пьянка!

Тetiana
Radim, 17 лет Харьков
Аленчик, ну и что же тут такого стыдного? назад не воротишь... а японсское вино, надеюсь было натуральное, то и не грех не выпить... а напитка что не было никакого? у меня на работе уже привыкли что я вино или глото выпью или сок пью...
0
17.07.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва
Ну все было круто на столе, зам.ген.дира же! Надеюсь и винцо натуральное. А сок был, но я обычно итак никогда особо много не пью.. бокал максимум. А тут сейчас вот сижу на работе за компом и вообще не чувствую,что выпила. Я просто пришла с ДР и еще бутербродами с чаем заела это все:) так хорошо теперь, сытно и совсем не пьяно!:) Хотя, пьяно и не было!
0
17.07.2007
Тetiana
Radim, 17 лет Харьков

значит вино настоящее было... не переживай от 150 грамм ничего не случится...

0
17.07.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Ох, какая трагедия! Не выдумывай. Ты что же, думаешь за всю беременность ни полбокала вина не выпить? Дело твое :)
0
17.07.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва
Ээээ, я подумаю над этим! Но сначала надо осуществить эту самую беременность:)
0
17.07.2007
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
а от вина тебе не бежится в дальний угол коридора?? :))) Выпила и хорошо :) Не переживай
0
17.07.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва

о, чет я не думала об этом раньше! А ты знаешь, вот от вина и правда не бежится, а от чая - это просто кошмар какой-то!:)

Все, уже отошла! Не буду больше переживать, спасибо:)

0
17.07.2007
РоМашка
Полинка, 17 лет 6 месяцев Москва

да ну выдумалал тоже! бокал вина выпила - трагедия какая:-)))))))) некоторые каждый день выпивают по стакану красного вина - полезно даже.

0
17.07.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва

Да. я тоже слышала! Особенно сухое полезно, хоть я его и не очень люблю!

А подруга моя на 5 месяце даже пол бокала шампанского себе позволяла! Говорила:"Раз хочется, значит надо и не надо себе отказывать! Просто надо во всем знать меру!". Я считаю, что прально говорила! Да мож я еще и не беременна... а разговору то подняла:)))

0
17.07.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Да ладно тебе. Ничего тут катастрафического нет.
0
17.07.2007
Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва
Ну спасибо, утешила:)!
0
17.07.2007
И еще один альбомчик - Отдых в деревне или Я - покрасилась! Деуки:))) Не могу пить чай!

Похожие записи