Девчонки, сегодня у моего прямого начальника (зам.ген.директора) ДР! ну и пошли мы все отмечать, а с пустым стаканом не постоишь! Ну я попросила, чтобы мне налили 5 грамм сливового японского вина! (ну или какое оно там? китайское? ну со сливками в бутылке, вкусненькое!). Ну и раз тост, второй.... Короче, 1,5 часа отмечали и выдула я где-то около стакана вина, ну грамм 150 точно! (Оговорюсь, остальные женщины много больше, да еще и коньячку!). Но я то планирующая и жду уже до конца недели результата! и тут на тебе, вина написаль... Стыдно мне девочки, ох стыдно...
