Войти

Мои тортики) Много фото

Ксения
Алма-Ата (Алматы)

А я хочу хозяйке комплимент сделать. До чего душевная, женственная красавица! И учитесь быстро. Молодчина.

Писать учиться можно на ровной поверхности: доска разделочная, поднос, низ от съемной формы... и пр. Испортил - снял все спатулой, протер, если надо и снова пишсать можно, пока не набьется рука.
Удачи вам и вашему сыночку!
0
25.12.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое))) Буду тренироваться))

0
25.12.2015
Ксения
Алма-Ата (Алматы)

Люба, у вас в торте на 5ти летие свадьбы, какой диаметр торта нижнего был? И я смотрю, у вас не закоеплен, но не деформировплся, прекрасно выдержал! Классный торт получился. Думаю, тоже начну двухярусные делать с ,,голых,, тортиков. Их вроде проще оформлять, чем мастичные.

0
27.12.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Диаметры были нижний 16 см, верхний 12 см) Да, был не закреплен и подложку не делала) Дальше моей кухни не передвигался, а так лучше делать. Высокий сильно)

0
29.12.2015

Любовь, привет!)) тортики симпатичные) а вы фото выкладывали их в той последовательности, в которой готовили?

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо) Да, в последовательности)

0
15.10.2015

С каждым разом все лучше получается)) поэтому про последовательность спросила)

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое))) Стараюсь)

0
15.10.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

разрезы ну очень аппетитные,да выравнивание хромает,но с торта "Олежке годик" они у вас намного лучше,даже оченнь и очень хорошие.двухярусные торты надо укреплять и второй ярус с подложкой ставить на первый.тут можно почитать об этом,куча постов.если есть вопросы спрашивайте,не стесняйтесь,уверенна девочки помогут. а вы просто красавица!добро пожаловать в сообщество!

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо))) Да, про подложку и укрепление читала. Буду делать по правилам)

0
15.10.2015

Ну закормили Вы видать своих родных тортиками - балуете))) Очень понравились те что с шоколадным муссом внутри, аппетитно выглядят и все остальные. Выравнивание это дело практики, пеките бисквиты заранее, пусть хотя-бы ночь построят, так из них уйдет лишняя влага, собирайте торт в кольце , тогда и ровнять будет легче.

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Они не против) Спасибо большое) Пеку за день до сборки, кольце заказала, жду))))

0
15.10.2015
Саша Ylitina
Василиса, 17 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Каких же вы гигантов делаете (в хорошем смысле слова) Высоченные!!! Разрезы очень аппетитные и бисквит очень ровно разрезан!!!

0
16.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасииибо)))) Бисквит еще учусь ровно резать)

0
16.10.2015

Все правильно написали девочки. Только с опытом приходит мастерство. Буду ждать прдолжения.

0
16.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Буду набивать руку на домашних)

0
16.10.2015

Здорово! Хорошие работы!)) Думаю, если вы будете продолжать оттачивать ваше мастерство, то отбоя от клиентов не будет! потенциал огромный, удачи!))

0
10.01.2016
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое) Буду дальше стараться)))

0
11.01.2016
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Мммм сколько всего вкусного) с каждым разом работы все лучше и лучше) а разрезы так вообще идеальны)

0
16.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибочки)))

0
16.10.2015

когда тортики ровные и аккуратные, тогда сразу и вид другой! по хронологии заметно, что есть прогресс! Не останавливайтесь на достигнутом!

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо) Буду продолжать)

0
16.10.2015

Красавцы! Стройные и высокие! Очень понравился последний тортик. Не поделитесь рецептом миндального бисквита, я пекла пока только шоколадный и ванильный))

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое))) Да, конечно)

0
16.10.2015
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Ох,какая красота! А главное совсем рядом)))

0
18.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое))))

0
19.10.2015

неплохое начало! единственное, мне кажется, крема в бисквитных шоколадных мало.одна булка
0
16.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо) Да, поняла, что вкусы у всех разные) Я не очень люблю крем, другие любят, буду больше класть)

0
16.10.2015
Malinka СК
Анна, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Добро пожаловать) очень аппетитные тортики

0
15.10.2015
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое)))

0
15.10.2015
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Вы Красотка!! Торты Супер!! есть вопросы.

0
03.04.2016
Любовь
Семён, 13 лет 1 месяц Анапа

Спасибо большое)

0
05.04.2016
мой первый Кэнди бар для доченьки на день рождения Тирамису

Похожие записи