Войти
Мама мальчика (2 года) Анапа

Мои тортики) Много фото

Алма-Ата (Алматы)

А я хочу хозяйке комплимент сделать. До чего душевная, женственная красавица! И учитесь быстро. Молодчина.

Писать учиться можно на ровной поверхности: доска разделочная, поднос, низ от съемной формы... и пр. Испортил - снял все спатулой, протер, если надо и снова пишсать можно, пока не набьется рука.
Удачи вам и вашему сыночку!
0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое))) Буду тренироваться))

0
25.12.2015
Алма-Ата (Алматы)

Люба, у вас в торте на 5ти летие свадьбы, какой диаметр торта нижнего был? И я смотрю, у вас не закоеплен, но не деформировплся, прекрасно выдержал! Классный торт получился. Думаю, тоже начну двухярусные делать с ,,голых,, тортиков. Их вроде проще оформлять, чем мастичные.

0
27.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Диаметры были нижний 16 см, верхний 12 см) Да, был не закреплен и подложку не делала) Дальше моей кухни не передвигался, а так лучше делать. Высокий сильно)

0
29.12.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Любовь, привет!)) тортики симпатичные) а вы фото выкладывали их в той последовательности, в которой готовили?

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо) Да, в последовательности)

0
15.10.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

С каждым разом все лучше получается)) поэтому про последовательность спросила)

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое))) Стараюсь)

0
15.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

разрезы ну очень аппетитные,да выравнивание хромает,но с торта "Олежке годик" они у вас намного лучше,даже оченнь и очень хорошие.двухярусные торты надо укреплять и второй ярус с подложкой ставить на первый.тут можно почитать об этом,куча постов.если есть вопросы спрашивайте,не стесняйтесь,уверенна девочки помогут. а вы просто красавица!добро пожаловать в сообщество!

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо))) Да, про подложку и укрепление читала. Буду делать по правилам)

0
15.10.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Ну закормили Вы видать своих родных тортиками - балуете))) Очень понравились те что с шоколадным муссом внутри, аппетитно выглядят и все остальные. Выравнивание это дело практики, пеките бисквиты заранее, пусть хотя-бы ночь построят, так из них уйдет лишняя влага, собирайте торт в кольце , тогда и ровнять будет легче.

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Они не против) Спасибо большое) Пеку за день до сборки, кольце заказала, жду))))

0
15.10.2015
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Каких же вы гигантов делаете (в хорошем смысле слова) Высоченные!!! Разрезы очень аппетитные и бисквит очень ровно разрезан!!!

0
16.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасииибо)))) Бисквит еще учусь ровно резать)

0
16.10.2015
Мама девочки (43 года) Москва

Все правильно написали девочки. Только с опытом приходит мастерство. Буду ждать прдолжения.

0
16.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Буду набивать руку на домашних)

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Здорово! Хорошие работы!)) Думаю, если вы будете продолжать оттачивать ваше мастерство, то отбоя от клиентов не будет! потенциал огромный, удачи!))

0
10.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое) Буду дальше стараться)))

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Мммм сколько всего вкусного) с каждым разом работы все лучше и лучше) а разрезы так вообще идеальны)

0
16.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибочки)))

0
16.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

когда тортики ровные и аккуратные, тогда сразу и вид другой! по хронологии заметно, что есть прогресс! Не останавливайтесь на достигнутом!

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо) Буду продолжать)

0
16.10.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Красавцы! Стройные и высокие! Очень понравился последний тортик. Не поделитесь рецептом миндального бисквита, я пекла пока только шоколадный и ванильный))

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое))) Да, конечно)

0
16.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа

Ох,какая красота! А главное совсем рядом)))

0
18.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое))))

0
19.10.2015

неплохое начало! единственное, мне кажется, крема в бисквитных шоколадных мало.одна булка
0
16.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо) Да, поняла, что вкусы у всех разные) Я не очень люблю крем, другие любят, буду больше класть)

0
16.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

Добро пожаловать) очень аппетитные тортики

0
15.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое)))

0
15.10.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

Вы Красотка!! Торты Супер!! есть вопросы.

0
03.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Анапа

Спасибо большое)

0
05.04.2016
мой первый Кэнди бар для доченьки на день рождения Тирамису

Похожие записи