Войти
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Опять ЖК!

Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

Тебя хоть посмотрели, меня вообще не смотрят, только сердцебиение ребенка слушают и мне давление меряют. Ходи, пока ходится говорят. А на счет по реветь, это я тоже мастер, дай повод, да и без повода могу...

0
23.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Меня 3 раз подряд смотрят, чему я несказанно рада, хоть знаешь, что там творится)))) Попроси может посмотрят, а то вдруг матка не готова,ттт, чтоб заранее подготовиться.

0
23.05.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

А что ее можно как-то подготовить, если что не так?

0
23.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Конечно, я пью но-шпу 3р в день+на ночь свечи с красавкой-это размягчает шейку матки. А в прошлый раз у меня к 40 неделям незрелая шейка была, так мне вообще тампоны с изопростом в нее ставили, очучения неимоверные))))))

0
24.05.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

Если до вторника не решим появиться на свет, то обязательно спрошу, а то мы уже засиделись, может дело в этом...

0
24.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Удачи вам с лялечкой!!!!

0
24.05.2009
Марина
Кирилл, 23 года 1 месяцДаниил, 17 лет Переславль-Залесский

Спасибо, и вам всего доброго!!! 

0
24.05.2009
Пробка? Подскажите пожалуйста!!!!!

Похожие записи