Сходила на очередной прием, все у нас хорошо, шейка короткая и мягкая, раскрытая. К родам готовая!!!!! Должны за неделю родить. В больницу меня не положили, слава Богу, а то я там аж пореветь в очереди успела( вот псих то). Так что я еще с вами)))))))
Тебя хоть посмотрели, меня вообще не смотрят, только сердцебиение ребенка слушают и мне давление меряют. Ходи, пока ходится говорят. А на счет по реветь, это я тоже мастер, дай повод, да и без повода могу...
Меня 3 раз подряд смотрят, чему я несказанно рада, хоть знаешь, что там творится)))) Попроси может посмотрят, а то вдруг матка не готова,ттт, чтоб заранее подготовиться.
А что ее можно как-то подготовить, если что не так?
Конечно, я пью но-шпу 3р в день+на ночь свечи с красавкой-это размягчает шейку матки. А в прошлый раз у меня к 40 неделям незрелая шейка была, так мне вообще тампоны с изопростом в нее ставили, очучения неимоверные))))))
Если до вторника не решим появиться на свет, то обязательно спрошу, а то мы уже засиделись, может дело в этом...