Диман уже давно мог стоять сам, но со вчерашнего дня стоит подолгу без опоры, но когда "вдруг" вспоминает, что не держится, сразу же либо хватается за что-то, либо плюхается на попу. И на улице около песочницы долго стоял, смотрел как детки играются. Я прям балдю. Еще чуть-чуть и пойдет сам!!!! Умничка моя.
Умничка!!! Поздравляю с важным событием.. точно скоро побежит )))
0
21.10.2011
Ответить