Сегодня нашему Димулечке 10 месяцев!!! Мы умеем много всего, из основного- стоим без опоры хорошо, дает, если что-то попросишь, говорит много слогов, знает где носик, любит танцевать. Кушаем хорошо прикорм, пока еще продолжаем ГВ.
На выходные ездили в посад, повидали бабушку с дедушкой, поиграли с кисой, "навели порядок " в шкафах, на кухне и всюду, где достал. Обошлось без серьезных разрушений. На обратной дороге сидел, если можно так сказать, у меня на ручках. Вертелся-крутился, кушал сисю, а на подъезде к дому стал орать как резатый. Думаю, пока стоит ограничиться поездками недалеко от дома. Долгий путь нам все тяжелее и тяжелее дается, сидеть на одном месте-настоящая пытка и для нашего мальчишки и для нас.
На выходные ездили в посад, повидали бабушку с дедушкой, поиграли с кисой, "навели порядок " в шкафах, на кухне и всюду, где достал. Обошлось без серьезных разрушений. На обратной дороге сидел, если можно так сказать, у меня на ручках. Вертелся-крутился, кушал сисю, а на подъезде к дому стал орать как резатый. Думаю, пока стоит ограничиться поездками недалеко от дома. Долгий путь нам все тяжелее и тяжелее дается, сидеть на одном месте-настоящая пытка и для нашего мальчишки и для нас.