12 лет

Дали нам путевку в сад

В любом случае нужно соглашаться. Потом можно перевестить, главное что есть путевка на руках. В выбранной тобой сад придешь скажешь, в связи с тем, что вы поменяли место жительства и в тот сад, который вы получили по распределению ходить не можете - далеко. Они тебя должны принять. В садах есть "резервные места" на такие случаи.
05.04.2012
в том то и дело, что недалеко, оба во дворе, только второй еще не открылся, и пока набора нет, но к сентябрю откроют, будут набирать 200 человек, даже интересно из кого, все же уже распределены
05.04.2012
Я получила путевку в сад в конце августа. Если я не ошибаюсь, то сады начинают работать в середине июля - начале августа. Нужно в этот период подойти к заведующей и поговорить и предъявить путевку. Думаю, что будут набирать по принципу - кто первый - того и тапки. Думаю, что летом уже будет работать заведующая - ей же нужно штат собирать, оборудовать кабинеты, кухню. А официальное открытие сада - это когда можно туда впускать детей.  Повторюсь, докомплектация садов идет вплоть до 1 сентября. Иногда появляются резервные места. Так что всё в твоих руках и инициативе. Чем большую настойчивость проявлять, тем больше шансов попасть туда, куда хочешь. 
05.04.2012
Мы сдали все документы в один садик, а потом перевелись в другой. Но надо договариваться с заведующей того сада, куда хотите.
05.04.2012
СОГЛАШАЙТЕСЬ. ПОТОМ ПЕРЕВЕДЕТЕСЬ . ЕСЛИ ОКАЖИТЕСЬ - ВАШЕ МЕСТО ВООБЩЕ ПРОПАДЕТ...
04.04.2012
Девочки, подскажите насчет прогулки, у кого какая? Вчера ходили на свадьбу