Девочки кто из Пензы? и кто делал ИКСИ, можно по ОМС это сделать без протокола ЭКО? и если только платно сколько ушло и где делали?
Девочки кто из Пензы? и кто делал ИКСИ, можно по ОМС это сделать без протокола ЭКО? и если только платно сколько ушло и где делали?