Я человек-гора!!! Вот такие мы уже большие!

Я человек-гора!!! Вот такие мы уже большие!

Завидую белой зависть, уже и не знаю будет у меня когда-нибудь тако-же! Очень хочется, да не получается!
ой такой большой пуз!!!!!! классно=))))))) у меня прямо таки ностальгия началась=)))
Хороши вы!!!!Главное дочке нравится! :)
Она сказала что со мной в больницу пойдет ляльку доставать