Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Белгород

Пузень!!!

Воронеж

Завидую белой зависть, уже и не знаю будет у меня когда-нибудь тако-же! Очень хочется, да не получается!

0
20.05.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

Обязательно получится!!!!!

0
21.05.2008
Москва

ой такой большой пуз!!!!!! классно=))))))) у меня прямо таки ностальгия началась=)))

0
20.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Хороши вы!!!!Главное дочке нравится! :)

0
20.05.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород

Она сказала что со мной в больницу пойдет ляльку доставать

0
21.05.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Классный пуз!!!

0
20.05.2008
Диплом.... Девочка

Похожие записи