Войти
Мама троих (10 лет, 10 месяцев, 4 года) Санкт-Петербург

за вчерашние матюги вечерние извиняюсь

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Я бы тоже после этого была эмоционально очень возбуждена и цензурных выражений тоже б не было. Не обижайся, Ален, но ведь правда ты тоже не хорошо поступила увидев, что он тоже в очереди стоит. Но то, что дальше было, конечно, недопустимости поведете для мужчины. 
0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да я не обижаюсь.Утра вечера мудренее.Сама виновата поняла! Да я и не поняла сначала,что он тоже стоит,пока он не забибикал. Ехали долго домой устали. Руслан не терпит когда машина стоит-сразу орет! Видать нужна была нам с этим мужиком разрядка.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Может и так :) что не делается, то к лучшему :) но я думаю нет смысла его искать и разборки творить :) оба просто горячие попались :)

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Я читала твой вчерашний пост, но было уже поздно и поэтому я не комментировала. честно, я в шоке от того, что есть такие мужчины! Которых и мужчиной то назвать нельзя! Настоящее хамло! Сказать: не расстраивайся, понимаю, что ты уже расстроилась( и главное закон подлости, как раз тогда, когда муж уехал!

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Лен отошла уже....Все хорошо.Мне тоже урок!

0
25.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

НЕ обижайся, на меня, дорогая!

я понимаю, все эмоции, был бы папа ваш в питере ты даже внутренне чувствовала бы себя увереннее и все закончилось бы без нервов. Я сама не ем-не сплю-психую, когда муж в командировке.

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Не обижаюсь ! big_smiles_162.gifС утра то все по другому выглядит. Потом с балкона смотрю ,а мест то полно стало.

Настроение переменчивое такое. Сама не ожидала от себя.

0
24.02.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

Я бы тоже может быть так отреагировала! Так что,успокойся! super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Ярославль

super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Хм, в такой ситуации как-то цензурные выражения в голову не приходят...

0
24.02.2014

Ален,что случилось?(((

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

скину в ЛС

0
24.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

нормальная реакция!!!

0
24.02.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

bomb.gif

0
24.02.2014
линейка к цели Лирика...

Похожие записи