Войти
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

И еще немного фоток

Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Ай-яй-яй! Дай расцелую сладкую пуговку!

Фотография, где крохотун на руках у папы дрыхнет просто умора!))) Слушай, а что такое на лоб ты дитю налепила, что она такая радостная?)))

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ой, спасибо!)

Это ей так температуру мерить понравилось)))))))) довольная минут 5 сидела, пока не отклеили эту полоску)

0
12.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

И точная эта полоска? Где взять?

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Маш, мне не понравилась, там нету десятых, типа после 37 сразу 38. А вот если 37,5 то хз че он покажет!

А покупали в mothercare.

0
12.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы вообще обычный электронный градусник купили... Так когда эта скотина намеряла Антонне 35 температуру, я получила инфаркт микардаоттакойрубец!

Надо, видимо, покупать ушной или бесконтактный...

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

У нас еще бесконтактный) он тоже глючит... Мне 34,5 как то померил!!!!!!

Но это у меня руки из жопы не получается им мерить. Муж нормально пользуется)))

0
12.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

А какой у вас фирмы? А то я умен яглаза разбегаются...

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Маш, у нас laica! Но у меня в руках он реально глючит)))

Но зато он три в одном: темп комнаты, и можно мерить в ухе ребенку и так бесконтактно.

0
13.02.2014
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе - функционал!

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ага) удобно)

0
13.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Ален))) ну просто такие фотографии отличные))) ну просто слов нет)))

Особенно понравилась с взъерошенным папой, который явно не выспался и был поднят среди ночи, и малютка, спящая на руках))) мол, да! сегодня я желаю спать только так)))))

Замечательные фотки)) молодечик)))

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Жанночка, привет! Давно тебя не видно! Вы как там??

Спасибо) мне тоже эта фотка очень нравится))))

0
13.02.2014
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

мы хорошо))) тоже мальчуганы с характером)) кряхтим и желаем почаще быть на ручках))) улыбчивый очень.

Я вот поймала себя на мысли, что мало его фоткаю)) вот что значит второй ребенок))) эх)) с Давидоськой мы каждый месяц праздновали.. а тут обленилась))) надо исправлять))

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Конечно) у мамы на ручках то как хорошо)))

Давайте фоткайтесь и нам показывайтесь)))

0
13.02.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Такая лапочка! Фотка улыбнула) где она у папы на руках спит, у папы лицо такое, что он поверить не может в свое счастье)) типа : НАКОНЕЦ- то уснула)))

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Так оно и было)))) и переложить то страшно! Проснется сразу)

0
12.02.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Да))) это самое страшное))) потом забывается , а когда держишь и спит, то боишься дышать , вдруг услышит)))

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Хахахаха))))) да вообще первое время все страшно было! А то вдруг проснется - что тогда делать то?)))

Сейчас уже полегче стало)))

0
12.02.2014
Наталья
Димка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Такие фотки клевые, Ален))) !!!!! Милашка прям такая милашка))) поздравляем вас с 3-мя месяцами!!! 

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо, Натусик)

0
13.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

очень улыбнули фото крохи))) клевая куколка)

0
23.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо) 

0
23.02.2014
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

маленькая принцесса! глаза явно мамины)

0
13.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ой, спасибо))) хоть что-то мамино))) а то все папино, да папино)))

0
13.02.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ой какие Классные фотки!! Я и наумилялась и насмеялась!! Супер! Счастья вашему семейству!

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

))) спасибо, дорогая!!!

0
12.02.2014
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие классные кадры!!! Суперр! С папой такая прям нежность))) 

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо) папы с дочками они такие)))) нежные!

0
12.02.2014

какая клевая! фотки ваши улыбнули!

0
19.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо большое))))

0
20.02.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

такая классная))))))

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо))

0
13.02.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

Аааа какая классная малышка!:)

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Я каждый день просыпаюсь с этой мыслью) спасибо!

0
12.02.2014

Супер фотки!

0
12.02.2014
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Спасибо)

0
12.02.2014
3 месяца Рекомендации окулиста

Похожие записи