Войти
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Как спать ночью?

Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

А я как раз хотела сегодня спросить про сон, когда увидела твой (можно на ты?) комментарий ранний :)

А я не сплю с 32 недель. 4 часа просто лежу и думаю, потом на 4 часа вырубаюсь и встаю бодрая. Вот где такое было до декрета? Мне словно стало хватать 4 часа вместо 8. Раньше я после 7 часов сна зомби была. Мне нужно было 8 и не минутой меньше, чтоб нормально работать.

Пила мяту на ночь, ноль результата. Даже если целый день на ногах, все равно спать буду не больше 4-5 часов. 

Где-то читала, что это природа готовит нас к ненормированному сну :) 

Держись :)

0
01.11.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

На ты- я только за)))) 

Да, мне тоже кажется это подготовкой))) особенно когда просыпаюсь от пиночков нашей малышки))) сразу представляю как она нас ночью будет будить)))

Жалко только что мне не хватает 4 часов))))

0
01.11.2013
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Хорошо бы мне 4 часов хватало и после родов ) но что-то я в этом сомневаюсь. 

0
01.11.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Это точно))) я вот вообще практически с мая не работаю... Все время дома... Думала круто, отосплюсь перед родами, наберусь сил) а нет, не тут то было))) пара недель без сна и все насмарку))))))

Ну ничего! Главное наши детишки! Это стоит того)))

0
01.11.2013
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, ради ребенка можно что угодно выдержать!

0
02.11.2013
Наталья
Кира, 19 лет 3 месяцаМарина Сергеевна, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже ночью почти не сплю ( Провалюсь как в забытье, а потом опять просыпаюсь. Уже хочется родить поскорее. А отсутствие сна это наверное нервы перед родами(

0
01.11.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Да, наверное нервы... поэтому и думаю каких-нибудь чаев на ночь попить... а то уже как зомби

0
01.11.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

я пью чай с липой успокаивает!!!!!!!!!!!
0
01.11.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

надо попробовать, спасибо!

0
01.11.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Вырубаюсь часа в 4 утра , в семь вставать - школа, сад ((( я уже и читаю на ночь и стараюсь уставать перед сном - бесполезно 

0
02.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я тоже не сплю, до 3-х вообще не могу уснуть, и всю ночь просыпаюсь((

0
01.11.2013
Документы для ребеночка Закрытие 17 роддома на внеплановую мойку!!!!!!!!!!!

Похожие записи