С 39 недели я перестала нормально спать ночью... Просыпаюсь часа в 3 и все...

То треники мучают, то малышка танцы устраивает, то туалет, то попить, то еще че-нить(
А если днем потом отсыпаюсь, то ночью еще хуже только сплю.
Хочется отсыпаться пока есть такая возможность, а не получается( Что делать? Может быть пить какие-то чаи успокоительные перед сном?)))
Девочки, спасайте, а то к родам буду как зомби( А хочется набраться сил!
