13 лет

...Сжигаем мосты, ломаем - не строим. Пост ни разу не о любви...

Комментарий удален
25.11.2010
угу, все верно. я слишком люблю этого человечка, чтобы терять его навсегда. а пост написала так, повыпендриваться, мол какая я гордая, вот как возьму, вильну хвостом и скроюсь в неизветном направлении... неееееее, не смогу... и очень-очень счастлива, что это именно так! ))) image
25.11.2010
эх....не люблю потери(((
24.11.2010
...ну это смотря какие потери... я вот только сегодня утром размышляла... в прошлом году, так сложились обстоятельства, потеряла очень близкого человека в лице подруги... и мне Боженька за эту потерю подарил такую вот "находку"))) image ...эта находка для меня бесценна теперь. ...у меня экономическое образование и работаю по специальности бухгалтером уже 7-й год, так что считаю, что во всем должен быть некий баланс: если где-то убыло, значит где-то обязательно прибудет))) так что порою терять не страшно))) п.с. мы уже дааавно помирились, уже все хорошо, чего и Вам желаю...
24.11.2010
Ну и слава богу))).....молодцы!!!
24.11.2010
image ой, я такая послушная оказалась))) - мое сердце мне велило помириться, ну я его и послушалась))) спасибо.
24.11.2010
блииин...так жизненно и так обидно... Вы красивые вообще!
18.11.2010
спасибо за "красивых")))... а вообще... думала проявить колоссальную силу воли и не общаться с человеком неделю/другую, не делать никаких шагов к примирению, вообще никакой активности в его отношении не проявлять. но оказалось, что срок годности у моей силы воли всего... 2 дня. я слишком сильно его люблю, чтобы тратить бесценное время на ссоры и отчуждения. мы вместе. все хорошо. мы любим друг друга, какие бы бяки друг другу не делали))) спасибо.
19.11.2010
ой я рада..оочень!!! Но, все таки главное, чтоб это взаимно и сильно не обижать друг друга..)) особенно тебя, девушку..)) Счастья вам!!!
19.11.2010
спасибо))) но маленькие женские хитрости никто не списывает со счетов - примерить на себя обиду после любой ссоры, даже в том случае, если совсем не обиделась... мужчин это стимулирует порою к действиям. так что пообижаться иногда полезно))) хе-хе... еще раз спасибо!!! п.с. можно я Вас добавлю в друзья, мне так удобнее будет искать Вас, КИЕВЛЯНКУ, читать посты и жить этим городом через прочтение?)))
19.11.2010
Конечно и давай на ты...мы же почти одногодки..)) А как ты нашла мой пост про Киев и что тебя с Киевом связывает..?? п.с. по поводу женских хитростей знаааю...сама такая же... ;))
19.11.2010
...ооооо, про Киев как-нибудь постараюсь тут написать, когда буду посвободнее... могу о нем часами, днями грезить... а если в двух словах, то познакомились как-то раз с девчонками моими в Крыму с парнем из Киева; на следующий год снова в Крыму и снова из Киева, но уже с двумя ребятами... и как-то заочно я сделала вывод, что в Киеве живут просто замечательные люди))) в 2008, в мае (!!! а это пожалуй лучшее время года для знакомства с этим городом) приехала раз и... влюбилась навсегда))) в этом году была у Вас (да-да, мы уже на ты, просто имею ввиду, у Вас всех-всех, в Киеве вообще) всего раз((( но тоже в мае))) в общем, в красках как-нибудь в другой раз отдельным постом... почитаешь, если будет интересно, что думают люди о твоем городе)))
19.11.2010
Оооо. классно!!! Очень буду ждать пост!!!!))) Так круто такое читать... не передать тебе словами..А май да, это супер время!!! Ждууу!
19.11.2010
,,Если ты мое личное прошлое ставишь превыше нашего будущего ,, -знакомо(
15.11.2010
...в последнее время складывается впечатление, что ВСЕ мужики где-то раздобыли дурацкий учебник с придурошными советами за жизнь и им руководствуются - у всех ОДИНАКОВО-НЕРАЗУМНЫЕ выходки, ИДИОТСКИЕ отговорки и ДЕБИЛЬНО-НЕОБОСНОВАННЫЕ претензии... а между тем, каждый имеет право на свое прошлое, и я не закатываю истерик по поводу того, с кем и когда мой милый, предположим, потерял девственность. это глупо... это так, мысли вслух. спасибо за отклик... 
15.11.2010
понимаю...я своему тоже говорила,что мне абсолютно всё равно,что и кто у него было ДО меня...а он...бесился..но сейчас вроде успокоился ,ттт
15.11.2010
...ну, пожелаю, чтобы осеннее обострение обошло его стороной))) удачи!
15.11.2010
обойдёт) у нас свадьба в субботу) спасибо) и вам))
15.11.2010
imageмои поздравления Вам! жизни долгой, счастливой, в любви и достатке, и с кучей ребятишек))) спасибо можете уже не писать - ранее уже отблагодарили.
15.11.2010
надеюсь так и будет)))
15.11.2010
...А у нас в офисе поселился... полтергейст!!! ...ЖенСЧины, давайте жить дружно!!!