13 лет

Новый год на носу, а я еще в... лете.

Очень красивые, яркие и экзотчные фотографии, и ты красавица.
22.01.2011
...красавица - шарлиз террон, а я так, на любителя))) ахахахахахаха))) люблю я это дело, предельно строгое к себе отношение и самоиронию)))
22.01.2011
хорошо, когда под рукой хороший фотограф ))) Из лета в зиму... Бррр... А почему Новый год нелюбимый праздник?
30.12.2010
а) фотограф, к сожалению, не под моей лично рукой, а под рукой всех желающих получить хорошие фотографии - он наемный был, за денюжку фотографировал. но на подобные "воспоминания" денег не жалко. б) "из лета в зиму" - это точно бррр))) увидела в иллюминатор снег и очень расстроилась... а ведь каких-то пару часов назад за окошком самолета ярко светило солнце, синело море, поражали своей красотой коралловые рифы. в) НГ нелюбимый праздник, потому что давным-давно превратился из чего-то волшебного и приятного в сплошное коммерческое мероприятие, выгодное продавцам мишуры/гирлянд/елок и кока-колы, еще с октября месяца о нем орут на каждом шагу, реклама, огни, финтифлюшки... купи-купи-купи все это и будет тебе счастье. так что к 31 декабря вся эта новогодняя билеберда успевает жутко надоесть... растворяется все волшебство и таинство... потом еще неделю приходится питаться оливье, пинать на улицах пустые бутылки из под шампанского и взорванные петарды. видеть опухшие синие лица (или что от них осталось) соотечественников. запихивать на антресоли ненужный хлам, полученный в виде подарков... вот как-то так. надеюсь, те, кто любит праздник, сие читать не станут и мои на брюзжащие рассуждения глаза закроют вовсе... ах да, совсем забыла. денег сжирает все это безобразие просто немерено, что тоже не есть хорошо. все, закончила ныть, ставлю точку...
30.12.2010
просто надо фильтровать информацию поступающую об этом празднике ))) Просто мы выросли, вот и восприятие НГ как волшебства поменялось... Но вместе с детьми, опять возвращается то детское восприятие нового года )) Ставишь елку, вешаешь огонечки, и видишь, сколько радости это приносит ребенку ))) Хочется идти на новогодние  спектакли и играть роль Деда мороза, выбирая и покупая подарки ))) Денег действительно сжирает много, но я как то стараюсь на НГ подарки без фанатизма выбирать и с пользой. Вот так. С наступающим!
31.12.2010
...спасибо! будем ждать потомства и снова поверим в чудо этого праздника))) и Вас с наступающим, всех благ!!!
31.12.2010
Красивая!!
30.12.2010
спасибо маме с папой за воспроизведение, фотографу - за работу, Вам - за комплиман, мадам)))
30.12.2010
image
30.12.2010
...Пополнение коллекции))) Ну что, поддадимся всеобщей эпидемии и подведем-таки итоги года?