Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Sheraton sharm resort 5* Шарм Эль Шейх.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а

я 2 раза была в concord el salam 5 звезд шарм и никаких проблем! все супер, отношение к нашим и не нашим одинаково хорошее...на завтрак свежевыжатые соки апельсин, грейфрукт. даже ледовый дворец есть!)) мы катались на коньках! короче, рекомендую.

авообще египтяне зажрались и в край обнаглели! платишь им а они еще нос воротят) чего-бы они без нас делали1?

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я была в пирамисе, хилтоне и мэджик лайф, и первый  раз столкнулась с таким отношением!!! Просто у нас выбор был небольшой, на те даты когда мы могли лететь было очень мало вылетов  и из отелей 3 пятерки и 5 четверок, но наш знакомый у которого мы покупаем путевки порекомендовал нам шератон, так еще и моя подруга насмотревшись фоток всех нас уламывала туда поехать! в общем в принципе отдыхом я осталась довольна))) Окна не открыали, питались в наама бэй ))))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну не повезло!(

буду иметь ввиду, что этот отель плохой. а то ведь еще сто раз придеться в египет ездить отдыхать))) выбор-то зимой не большой)))

0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ни за что не соглашайтесь на этот отель! Я когда отзывы про него почитала, все равно подумала, мало ли что люди пишут, у нас все будет замечательно! И настроена я была лучше некуда, но мой энтузиазм, после того как меня покусали муравьи и в четвертый день я опять ела одно и то же начал улетучиваться!
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уж...но на фотках один позитив! просто energy!!!

мы пока в егопет не собираемся, мы сейчас планируем на новый год свалить в италию на распродажи!!! image

0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ох Италия, Италия, я бы туда побродить поехала)))))))) А шоппинг это вобще круть! Будешь с утра как в добрые советские времена, вставать в 5 утра и бежать занимать очередь за сапогами!))))))))
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))) посмотрим как дело пойдет. я первый раз еду на распродажу) думаю сразу в аутлеты ехать и все в одном месте смотреть)) я тут сообщество итальянцев русских нашла, думаю у них все узнать что и где))

я тоже италию обожаю, хочу там жить! еду обожаю, особенно моцареллу и хамон! ням-ням

0
02.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да уж((( Не очень повезло с местом(((( 
0
02.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

этот отель отпугнул меня от египта навсегда, ужасный, и еще про номера: описанный, простите весь в разводах диван:)) у нас  был в основном здании, по крайней мере

а про работников, официанты в основном ресторане не нес ни вилку ни нож нам, прикидывался тупым, а когда  явзяла с другого стола-демонстративно пробубнил на своем "турксенском" мне чтото прямо в лицо...заклинание какое-то

0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
самый ужасный отель в котором я когда либо была!!!!!!!НАс тоже в ресторане игнорили!
0
19.10.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

теперь впечатление, что там везде так, нам его "посчастливилось" встречать там новый год в 2007 году:)))) в этом отеле...

0
19.10.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Ксюш, я тормозюююююю...... а где фотки то?
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
в моем дневникеimage
0
12.10.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
image Тормозуха ((((((((((((((((((((
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
12.10.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Блииииин... у меня видимо что-то с компом ((((((( пост видела, а фоток то в нём нет(((((((((

0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Они долго грузятся, видимо много весят
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

Весело отдохнули....)) А на фото все так замечательно!

Прямо притеснение русских какое-то...

0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На самом деле отдохнули нормально! Я никогда не ожидаю от Египта какого-то супер сервиса или еще чего-т о сверхестественного, но элементарное то должно быть)))))) Я вобще с отличным настроем и хорошей компанией летала, поэтому даже такой отель не сумел мне его испортить!!! Отзыв написала, как предостережение!))))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

ну я так и подумала... главное - компания))

по себе знаю - бывала в тааааких условиях... главное - компания!)))

0
01.10.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
С возвращением! Молодцы, что несмотря ни на что, сумели отлично отдохнуть!! Я хамство обслуживающего персонала этого отеля не забуду никогда...отдыхали мы там с мужем 7 дней в ноябре года 2-3 назад, отель, тер-рия классная, но когда однажды в баре на пляже я подошла и спросила чипсы, которые там раздают во время обеда..."очень вежливый" араб за баром, чуть мне пустую коробку из под чипсов на голову не надел, с криком, что "чипсы финиш"...беебебее
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!)))) Жаль что за 2-3 года ничего не изменилось!!!! Чипсы не дают, но зато когда мы пошли за картошкой фри, которую выдавали с 15 до 17, нам, посмотрев на наши браслеты положили как кот наплакал)) Мне кажется в макдаке в детской порции картошки больше!))) Ну и вобще весь персонал хамы! Даже при табличке просьба не беспокоить в 7.30 стучались как птерпевшие в номер и орали клиииииииииииииин, уборка, клииииин, уборка!!!! Сцуки!
0
02.10.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 18 лет) Одинцово
а можно вопросик сколько стоила неделя такого "удовольствия"? я смотрю сечас в этот отель можно за 400 баксов на двоих за неделю поехать... видно и по дешевке теперь мало желаюших
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы за 2 недели в сентябре на 4 человека отдали 140 тысяч
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига
Знаешь, в Египте вообще проблематично с отелями! Я была там всего 2 раза, один раз в Ритце, один раз в Рэдиссоне и оба раза страшно плевалась! Для себя решила, что в Египет больше не ногой!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Согласна, от Египта не стоит ожидать супер сервиса!!! Мне кажется уровень сервиса в египетских пятерках, как в Турецких тройках! На Мальдивы мы пока не заработали, так что будем наслаждаться красотами красного моря))))))) На самом деле, мы поболтали с местными и они сказали, что лучше всего снимать коттеджи!В месяц стоит примерно 400-500 долл, еда там сравнительно недорогая, муниципальные пляжи чистые и бесплатные!))
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот пиписьки, я поэтому и не катаюсь больше в Египет. Русские, безусловно, сами виноваты в плохом к себе отношении, но и египтяне просто зажрались.
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это первый отель, где все так ужасно!!! Египет он и есть Египет от него не надо ждать супер сервиса и вечно улыбающегося персоанала, но в этом отеле нет даже элементарного уважени я к своим гостям!

0
30.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
image
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот так вот! Так что несоветую!!! для детей там вобще никаких условий! И вобще с детьми лучше в Хургаду, там намного больше песочных пляжей! А на рыбок посмотрите например в батискафе)))
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины
Какой кошмар... и на кого жаловаться теперь? Особенно возмутил момент с бассейном...
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ни на кого не пожалуешься!!!! Им там вобще все фиолетово! Не нравится-валите!!!!! Просто надо отзыв на приличное колличество сайтов разместить, чтобы люди туда не ехали!
0
30.09.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 18 лет) Одинцово
Жестьimage
0
08.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а как там сейчас?может кто был?

0
05.03.2013
Египет,Макади,Fort Arabesque 4*, с 24.07 по 07.08.2010 Отель Caribbean World Soma Bay 5* – Сома Бей – Египет

Похожие записи