Войти
Алена
47 лет Пермь, Россия
На сайте с 18.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
51
запись
8
друзей
0
подписчиков
вопрос

Добрый день, мамочки. Мой ребенок сильно преболел в эти новогодние праздники, вышли три зуба сразу, и вместе с ними потерялся интерес к еде, утром еще может скушать кашу, а в обед и вечером только по ложки три каши опять таки,супчик варила ему как обычно... не любо ему теперь никак,творожок не ест.. кефир беее. От смеси тоже отказывается..чем вот накормить.. дайте совет.

И как вы считаете можнов едь давать кашу три раза в день..?

Мама мальчика (16 лет) Пермь
Заболел
сын, температура 37,4. Носик сухой, подкашливает... почти не кашлее можно сказать, так из редко. Настроение у малыша отвратительное. Чем помочь?
9
Мама мальчика (16 лет) Пермь
срочно! срочно! всем! всем! погибает рождественская звезда..(((
Девочки муж подарил цветок "рождественская звезда" или по латыни Пуансетия. все было ровно 2 недели, теперь листья отпадают, на кончиках сохнут закручиваются.. такая красота погибает, так жалко. как спасти?http://im8-tub.yandex.net/i?id=90422924-15
2
Мама мальчика (16 лет) Пермь
нужен совет

Дело вот в чем, я до Б и во время красила волосы в блонд Лореалью (в салоне). После Б волосы лезли клочьями, были реальные залысины, но я их восстановила, не красила их пол года, восстановила рост, там где были залысины там сейчас пушек, естессно волос отрос(да у меня каре)примерно на 7 см. Теперь вот у меня делема такая - хочется попробовать подстричся и покрасится у др масте, он пользуется Веллой, или все же не изменять Лореали Иноя? (у меня примерно 40% седины свой цвет светло русый).Как быть? вы бы какую проф. краску выбрали? Заранее спасибо за отклики.

9
Мама мальчика (16 лет) Пермь
желетеет лист..

Здравствуйте, читаю "Цветоводство" давно, и вот решила отметиться здесь сама:-)

у меня такой вопрос- я пересадила фикус бенжамин и он начал желтеть, есть росточки новенькие, а листочки которые были стали опадать и желтеть(сорри что повторяюсь), что вообще с ним, что я делаю не так, как его спасать?

7
Мама мальчика (16 лет) Пермь
про овощи

Здравствуйте! моему сыну ему скоро 8 мес., он ест кабачок, брокколи, цветную капусту, картофель редко, зеленый горошек,тыкву, фасоль зеленую,у меня такой вопрос что из вощей предложить еще..

видела сегодня в магазине банку с дет.пит. говядина и свекла написано вообще с 6 мес...

заранее спасибо за отклики.

5
Мама мальчика (16 лет) Пермь
ходунки:-)

второй день Егор в ходунках, сколько радости и веселья! столько всего можно!(сподвигло сделать перестановку в доме, все что на уровне его ручек, все убрано).

становится самостоятельным с каждым днем.

Мама мальчика (16 лет) Пермь
меню

Всем привет! Девчонки-мамочки отпишитесь какое меню ваших деток в 8 месяцев, спасибо.

Мама мальчика (16 лет) Пермь
погостили..

В ПН ездили к маме в гости {#1_011}обычно у них в квартире очень хорошо тепло, не душно как тут у нас-постоянно проветриваем, а тут прохладно..и на след день, во ВТ у малыша в носике сопля поселилась...{#verysad}сегодня в жидкую водичку превратилась и бежит, и темпа противная 37. Мою носик каждые 4 часа.

так вот погостили...эх.

все утро ломалаголову идти гулять с Егорушкой или нет, на улице спит хорошо, попыталась уложить дома... в итоге спит на балконе.. ведь ему все равно нужен свежий воздухх так мне подумалось.

5
Егорушка
16 лет 2 месяца