Добрый день, мамочки. Мой ребенок сильно преболел в эти новогодние праздники, вышли три зуба сразу, и вместе с ними потерялся интерес к еде, утром еще может скушать кашу, а в обед и вечером только по ложки три каши опять таки,супчик варила ему как обычно... не любо ему теперь никак,творожок не ест.. кефир беее. От смеси тоже отказывается..чем вот накормить.. дайте совет.
И как вы считаете можнов едь давать кашу три раза в день..?
обычно у них в квартире очень хорошо тепло, не душно как тут у нас-постоянно проветриваем, а тут прохладно..и на след день, во ВТ у малыша в носике сопля поселилась...
сегодня в жидкую водичку превратилась и бежит, и темпа противная 37. Мою носик каждые 4 часа.