Фотопрогулка: как это происходит.
фотограф НА ПРОГУЛКУ- мы знакомимся, я прошу тебя в переписке быть радостной при встречи со мной, словно с подругой - это нужно для твоего ребёнка, малыш всё чувствует и если ты рада, ребёнок быстрее привыкнет к "этой тёте с большим фотоаппаратом".
- я общаюсь с твоим ребёнком, будет хорошо, если ты заранее сообщишь мне темы, которые интересным твоему ребёнку (мультики, лего, куклы, коты или собаки)
- Портреты ребёнка, сначала вся наша с мамой энергия идёт на то, что бы сделать фотоснимки с ребёнком. Это нужно сделать пока ребёнок не устал и ему интересно.
И портреты будут разные: для печати для бабушки: лицо крупным планом и для мамы, портрет, который отражает нрав ребёнка:
- Семейные портреты, особенно если на фотопрогулку пришла семья с папой. Папы в плане съёмки сложнее детей и сделать снимки с папой я стараюсь в первую очередь.
- Репортажные снимки. Я даю твоей семье задание что то сделать, скорее всего ты сама заранее скажешь мне, что это будет: игра в мяч, мыльные пузыри, запуск змея, игра с собакой - это то, что твоя семья уже сто раз делала, но без фотографа. Мы получим живые кадры вашего семейного счастья.
- Портреты мамы. Здесь мы отпускаем папу с ребёнком на детскую площадку и занимаемся поиском лучшей позы и ракурса для женского портрета. Твоего лучше портрета. Все фото я тут же показываю тебе и ты оцениваешь лучшие, мы советуемся и снимаем снова.
Кому подходит фотопрогулка:
- Семье с ребёнком, с двумя детьми, с собакой. Большой семье с бабушкой и дедушкой. В парке/ на природе много простора для творчества и не скучного время провождения
- Маме с ребёнком, это будет и выход в свет и прогулка и новый опыт, если это впервые ты обращаешься к услугам фотографа.
- Семье любящий активный отдых.
- Людям, у которых уже много снимков в студиях.
- Ценителям естественных, живых и эмоциональных снимков.
- Подругам с детьми и без. Это будет фотоистория вашей дружбы.
Olga sensimilia
Супер! Алена, вы такой приятный и открытый человек, я бы с удовольствием с вами "поработала". Вы случайно в Петербург не собираетесь???
09.09.2015
Ответить
Алёна фотограф в Москве
Ольга, привет. Очень приятно получить комплимент. Спасибо. Про Петербург мне все время так хочется там побродить в свое удовольствие и я уже пару раз собиралась , но пока не сложилось.
09.09.2015
Ответить
Лана
Ой, как здорово все описано! И фото чудесные! Алён, а можно в личку стоимость обоих вариантов и возможные даты?
09.09.2015
Ответить







