Учится ребенок на глазах. Сегодня отрыл дверь в ванну, повернув ручку и потянув за нее. Новые горизонты открываются)))))

Кормит пупса с ложки и из бутылочки, я показала один раз неделю назад и теперь делится с верным товарищем всеми вкусняшками)))))) Сегодня дала ему грушу, он подошел к кормительному креслу, попросил достать оттуда пупса и говорит "пу, ам-ам" и сует ему в рот грушу. Такая милота)))))) Правда иногда говорит "Пу ба" и бросает друга с метровой высоты. Пупс - это, пожалуй, самый полезный подарок на НГ))))
Вчера нашли у Захара первую родинку, на левом бедре.
Малыш уже неделю слазит с диванов ножками вниз.
Вчера вешал свои вещи на батарее, а не сдирал их как обычно.
Сегодня прилепил на холодильник магнитик, а потом поворачивал его, чтобы он висел прямо.
Старается вкладывать вкладыши и детальки в сортер. Не дает себе помогать принципиально. Но своего терпения оооочень ненадолго хватает.
Иногда с утра, когда очень хочется спать, а Захар уже проснулся, я спускаю его на пол поиграть и еще полчасика-часик досыпаю, счастливая. Дверь в комнату закрыта, так что доступны ему только книжки, игружки и комод. Никакого криминала)))) Так вот, сегодня сын разбудил меня тем, что залез ко мне на диван с пирамидкой и показал, что он таки научился надевать колечки на палочку. Потом продемонстрировал, как хорошо они смотрятся в качестве браслетов)))) Потом весь день игрался периодически с пирамидкой и все ловчее нацеплял колечки.
А еще он обратно перешел на два сна, уже с неделю как. Одного оказалось пока маловато. Так что спешно шью игрушки, пока новый год не наступил)))))