два дня назад начали вкушать кабачок. Кирюша пока не понял нравится ему или нет, но не отазывается ттт, но при этом у него такое смешное личико, пытается понять что это ему дают 
но вот печенье с чаем мы уплетаем за обе щеки 
два дня назад начали вкушать кабачок. Кирюша пока не понял нравится ему или нет, но не отазывается ттт, но при этом у него такое смешное личико, пытается понять что это ему дают 
но вот печенье с чаем мы уплетаем за обе щеки 
конечно, это ж не молоко, консистенция совершенно другая, главное не отказывается! а то от груши мы допустим отказались, выплевывали и все тут