Моей сейчас 4 месяца, нашла хороший комбез на зиму , пока со скидкой фирмы крокид, вот хочу взять 80-86. Носить будет примерно с 11 месяцев до 1,4 года. Очень примерно)
Вопрос такой: какой размер комбеза ваши малыши (девочки) носили в год? Понятно, что все разные , но примерно)