Дочке 1,4 годика
до родов я всю жизнь очень редко болела, 1 раз в 2 года примерно. Сейчас за эти полтора года я болею уже раз 5-6. Причем все простуды затяжные, по 2-3 недели, вообще не понимаю, почему так. И пройдёт ли это .. может кто сталкивался, прошло ли ?