Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Кировоград

Наш сегодняшний ужин))))))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да, день сегодня чудесный! Хорошо ,когда все хорошо! Тоже уточку хочу)))

А мы сегодня решили нашего папу встретить с работы на велосипедах, ну поехали Ник на велосипеде , я тоже +Даша в велокресле у меня за спиной. И что ты думаешь? А папа нам навстречу тоже на велосипеде едет!!!!! Купил сегодня себе!!! Мы так рады, так рады, теперь полноценные велопрогулки!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Это точно - ХОРОШО!!!!!!)))))) Везет вам, вы такие молодцы, не просто гуляете, но и рулите!!!!!!!!!!!!)))))  Удачных совместных прогулок!!!! kisses.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Вчера, правда, поперессорились из-за пересечения пешеходных переходов. Я проезжаю их (зараза такая!), а муж проходит, ведя велосипед рядом. А Ник между двух огней - мама так делает, а папа так. Благо, вечером пришли к консенсусу)) 

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

и к какому же????))))))

0
20.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Папа-то был прав - по правилам пешеходный переход велосипедистам надо пересекать как пешеходам, т.е. ведя велосипед рядом. 

Вот, я не такая педантка, но правила есть правила. А тут речь идет о безопасности моих детей. Поэтому я уступила! И теперь буду не проезжать пешеходные переходы, а проходить! И Ника к этому приучать.

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ну и правильно, нужно "учить" вместе, чтобы между родителями не было разногласий!!!))) Ленчик, а Никитка в этом году идет в школу????)))

0
20.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Нет, еще год дома сидит, чему я очень рада)

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

оооооооооо, ты даже не представляешь чему ты рада!!!!))) для меня начало учебного года - это ужас с чем то 10 класссссссс!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Главное Арсюшка улыбается, значит на поправку идёт!!!!!!!!!! Утка супер, вот люблю такую поджаренную!!!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Да, уже пошел на поправку, бегает и резвится не как больной, но капризули остались еще как при Т-ре(((( Пока терпим!!!))) Уточка получилась такая поджаренная из-за медово-горчичного соуса. я просто такого еще не делала и выставила не ту Т-ру, как обычно, а при таком рецепте корочка очень быстро образуется)))) Но съели оооочень быстро))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

big_smiles_278.gif медово горчичная......мммммммммм

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ммм, как вкусно big_smiles_76.gif ))))))))))
Арсюшка довольный, слава Богу поправился?!

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Да, слава Богу, пошел на поправку!!!!!! Спасибо за поддержку!!))  kisses.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Братск

Вы пошли на поправку! Я редко бываю в церкви, не крещёная, но после посещения тоже как-то легко на душе становится) Алёна, а в чём ты утку делала, во что заворачивала?

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Да, Арсюша ожил, слава Богу!!!!!!!! Утка в медово-горчичном соусе с солью в рукаве, все безе всяких заморочек часа 2, а то я немножко передержала)))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Братск
Спасибо! запомню. Мы на НГ тоже малость передержали.)
0
20.08.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Мальчишки довольны!)) Кто ж больше откусил?)))

А я забыла про спас и вязала(((((((

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Откусил больше всех тот мужчинка, которого на фото нет!!!!!))))Вот, вот я тоже вязала, даже когда сходила в церкву!!!!!!!!!! а потом позвонила мама, спросила, что я делаю???? а я ответила : ВЯЖУ, ой, а сегодня же нельзя)))))))))))))

0
20.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Мамочка умничка, сыночки - красавчики))

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, над сыночками старались!!!!!)))))

0
20.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Ммммм, нямка! Умница мамочка!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

спАсибки))))))))

0
19.08.2013
Только что пережила 11 минут счастья)))), а был................... целый год жизни !!!!!!!!!! Наши капризюли(((

Похожие записи