
я всегда так складывала, даже трусики, пардоньте, но после того как залазают дети за фктболочкой, получается БЕФО)
0
22.12.2013
Ответить
))))))))))ВОТ!!!!! и я о том же, после самой иногда не всегда порядок, а после деток и подавно)))))))))))))))
0
22.12.2013
Ответить
вот и занимаюсь каждый день перекладкой.... какая уж тут флай леди))
0
22.12.2013
Ответить
)))) а при этом еще готовишь, вяжешь, валяешь, учишь, детками занимаешься...........................................фух, какие же мы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!))))
0
22.12.2013
Ответить
Очень удобно и аккуратно.Я тоже, насмотревшись дневников флайледи все вещи в комоде переложила.Во-первых все видно, а во-вторых меньше места они сейчас занимают.
0
22.12.2013
Ответить
А что помогло добиться такого эффекта, как на втором фото? Есть какое-то приспособление?)))
0
22.12.2013
Ответить
