Войти
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Полезности.

я всегда так складывала, даже трусики, пардоньте, но после того как залазают дети за фктболочкой, получается БЕФО)

0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))))))))ВОТ!!!!! и я о том же, после самой иногда не всегда порядок, а после деток и подавно)))))))))))))))

0
22.12.2013

вот и занимаюсь каждый день перекладкой.... какая уж тут флай леди))

0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))) а при этом еще готовишь, вяжешь, валяешь, учишь, детками занимаешься...........................................фух, какие же мы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!))))

0
22.12.2013


0
22.12.2013
Наталья
Катюша, 13 лет 10 месяцевЛиза, 26 лет 6 месяцевВаня, 23 года 4 месяца Новороссийск
Очень удобно и аккуратно.Я тоже, насмотревшись дневников флайледи все вещи в комоде переложила.Во-первых все видно, а во-вторых меньше места они сейчас занимают.
0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

а как часто "корректируете"??))

0
22.12.2013
Наталья
Катюша, 13 лет 10 месяцевЛиза, 26 лет 6 месяцевВаня, 23 года 4 месяца Новороссийск

в смысле?

0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

ну в смысле , после того, как кто то рушит эту красоту????

0
22.12.2013
Наталья
Катюша, 13 лет 10 месяцевЛиза, 26 лет 6 месяцевВаня, 23 года 4 месяца Новороссийск

Если я вещи достаю сама, то всегда. Ну,иногда Катя помогает навести порядок.У меня комод только  у младшенькой.

0
22.12.2013
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

А что помогло добиться такого эффекта, как на втором фото? Есть какое-то приспособление?)))


0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))есть, ловкость рук!!!! причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!))))

0
22.12.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

у меня почему то всегда как на первом фото(((

0
22.12.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

не переживай, Танюша, таких как МЫ МНОГО!!!!!!!!)))))

0
22.12.2013
К нам ночью заходил св.Николай!!! НАША ЕЛОЧКА)))

Похожие записи