Мы уже неделю назад нарядили свою елочку, первый раз в жизни Арсюша полноценно учавствовал в ее украшении!!!!!!! И это было очень громко и заметно!!!!!! Он не давал ни одной игрушки вешать без него)))))))))))) если увидел, что я что-то перевешала - крик и скандал!!!!!!!!!!!!!!)))))) Но хочу похвастаться, что вешал и по цвету, и по месту)))))) Сначала у нас была уборка, мальчики убирали, а я готовила кушать. Елку украшали все!!!!!!!!!!!!
Фото 




Верхушку, как заведенно 3-й год, цепляет Арсюша с папиной помощью)))

А потом с чистой совестью купаться, мультик и спать))))

С наступающим всех!!!!!! 