Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Кировоград

Шкурный спор))))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ха) правда, стимул!!! Придумай и мне стимул, чтобы я не ленилась пресс качать, а? ну пожалуйстаааа!

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Моя поездка в Москву и наоборот!!!!!))))))))))))))))))))) чето я распутишествовалась)))))))))))))))))

0
22.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Принято! Пойти что ль щас покрутить?)))

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "лучше об этом подумай завтра" как говорила Скарлет в Унесенных ветром))))))))))))))))))))

0
22.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

да-да, обожаю эти слова! Правда, они учат лени) Все, ушла. Спокойной ночи!

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пусть худеет иначе ей это в копеечку встанет))

Надо мне с кем нибудь так поспорить)))

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

иначе и мне в копеечку станет)))))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А что у вас стоимость др равнозначно путевке?

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

так пир на весь мир))))  а впрочем это же ей нужно, а не мне))

0
23.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

хочу, чтобы ты поехала в австрию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и чтоб она похудела)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))))))))) Выход - ДР в Австрии)))))))))))))))

0
22.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

урааааааааааааа)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

но я такой вариант пока озвучивать ей не буду, а то подумает, а ну его и так поедем)))) пусть старается, пусть пыхтит - ВСЕ ведь в пользу!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Хах!!! Ну вы девчонки даете!!!! Классная мотивация!!!!

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))))))))))) это все решалось быстро и спонтанно)))) посмотрим на результат. Вот только говорила с ней по телефону - уже 3 дня ест 3 раза в день)) не соленное и порциями размером с ладошку))) Говорит, что втягивается потихоньку)) Поживем посмотрим!!

0
23.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Обязательно потом напиши - кто же выиграл))))

0
25.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))))))))))))))))))) обязательно))))))))))))))))

0
26.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Крутые девчонки))) Ну как не крути проигравших у вас не будет))) победит дружба))) вы ради нее устроите ей праздник, а она ради дружбы свозит вас в Австрию))))))))))))

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ага, мне уже посоветовали - устроить ДР в Австрии)))))))))))

0
22.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

))самое лучшее

0
22.01.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Класс! Умнички девчонки!:)))

Мы с сестрой тоже договаривались. Но на потолстение. Если кто из нас поправится на 500гр., должен будет другой 5тыс. р.:)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))) товарно-денежные отношения оооооочччч стимулируют!!!!!!!!))

0
23.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Она потом тебе будет очень благодарна если похудеет!!!!!!!!

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Надеюсь))))))

0
24.01.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Круто загнули!))) Ай молодца!!!!!!!!!

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))))))))))))) мне тоже нравится, пока...........................!!!!!!!!!!!!)))))))

0
23.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Чиба

Хорошая мотивация))) Может и мне поспорить? В Японию не собираешься?)))

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 как вариант 

0
23.01.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Ну вы ваще молодцы! Хорошо сидите :)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))))))))))))))) бывает, но, к сожалению, уже редко ((((((

0
22.01.2014
Платье давно связанное))) Арсюша и санки)))

Похожие записи