Как то недавно ко мне зашла моя подружка (ооооооочень близкая). Мы с ней посидели
, потом еще раз посидели
. Ну и вот до чего "ДОГОВОРИЛИСЬ")))))))))))))))))))))))) 
Раньше, до второй беременности, она весила 53 кг, а сейчас 65!!!! После родов уже прошло 4 года!!!!!!!!!!! Нет никакого стимула, говорит!!!!!!!!!! Так я ей его придумала)))))))))))))))))))))))))))) Мы поспорили - если она не похудеет до июня на 10 кг., она везет меня в Австрию (туда едет жить на 4 года наша общая подруга и моя кума по работе мужа). А если выиграет - я устраиваю ей ДР))) Каково?????? Каждый раз ее об этом спрашиваю при разговоре (она уже год, как живет в др. городе((( ) - ПОМНИТ. Вот только вернулись с Буковеля (лыж) и вся в БОЙ!!! Даже незнаю за кого я больше переживаю))))))))))))))))) 

как вариант